Обеспечение социальным жильем матери-одиночки

Что мне положено по закону если я мать одиночка с 2 детьми правда на 1 ребенка есть отцовство но мы с бывшим мужем не в браке мне 17 лет мать пенсионерка 57 лет живем в 4ом в общежитии 20 кв секция общего типа детей одних в комнате не оставить что бы покушать приготовить может мне что то положено на счет жилья?

, Арина, г. Прокопьевск
сабира евстафьева
Юрист

Вы имеете право встать на учет в качестве нужддающегося в жилом помещении в администрации города. Вы сказали, что погорелец, значит ваше жилое помещение непригодно для проживания, соответственно жилое помещение предоставляется по договору социального найма вне очреди.