8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Указывается ли прописка (постоянная регистрация) в загранпаспортах нового образца РФ?

Указывается ли прописка (постоянная регистрация) в загранпаспортах нового образца РФ?

Если да, то в случае смены регистрации нужно ли переоформлять загранпаспорт?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Анна Булдакова
Анна Булдакова
Юрист, г. Красногорск

Добрый день, Дмитрий. В загранпаспортах и старого, и нового образцов прописка (постоянная регистрация) не указывается. Соответственно, при изменении регистрации загранпаспорт переоформлять не требуется. Удачи!!!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданство
Зачем нужны эти ненужные паспорта и визы Куда я могу поехать с российским загранпаспортом?
Меня не выпустили из России в США по моему паспорту США с 3 годичной мultiple entry визой. Я получила Гражданство РФ и они хотят что бы я получила загран паспорт . Может быть после загран паспорта они и визу в сша потребуют? Зачем нужны эти ненужные паспорта и визы Куда я могу поехать с российским загранпаспортом ?
, вопрос №3924280, Маргарита Юссупова, г. Якутск
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Интересует вопрос - могу ли я сняться с воинского учета в РФ без въезда в страну и каким образом?
Добрый день! Я являюсь гражданином РФ, но уже 13 лет проживаю за ее пределами, сначала по причине учебы, затем работы. На данный момент, я - резидент страны ЕС, но без гражданства. Являюсь офицером запаса РФ, проходил военные сборы после обучения в ВУЗе, военный билет на руках. Интересует вопрос - могу ли я сняться с воинского учета в РФ без въезда в страну и каким образом? Заранее спасибо!
, вопрос №3924034, Константин, г. Москва
Военное право
Законно ли это, если на основании указа МО РФ н 506 п.2 с заболеванием гепатитом В и С, к службе военой службе по мобилизации он не годен
Здравствуйте! Мой муж мобилизован 22.09.2022. В мае 2023 в военном госпитале у него был обнаружен гепатит С. На данный момент из зоны СВО на основании данного диагноза его отправили в войсковую часть. Командование войсковой части утверждает,что ему предоставят медицинское лечение и отправят обратно на службу в зону СВО. Законно ли это, если на основании указа МО РФ н 506 п.2 с заболеванием гепатитом В и С, к службе военой службе по мобилизации он не годен.
, вопрос №3924022, Татьяна, г. Южно-Сахалинск
Уголовное право
162 УПК РФ, продлил срок предварительного следствия на один месяц до 11 июня 2016 г
В производстве следователя находилось уголовное дело, возбужденное 28 февраля 2016 г. по факту вымогательства денежных средств. В отношении Миронова, обвиняемого в совершении данного преступления, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В связи с неявкой Миронова по вызову следователь 27 апреля 2016 г. вынес постановление о приостановлении предварительного следствия на основании п. 2 ч. 1 ст. 208 УПК РФ. Узнав о том, что предварительное следствие по уголовному делу приостановлено, обвиняемый Миронов 10 мая 2016 г. обратился к прокурору с жалобой об отмене вышеуказанного постановления как незаконного. В жалобе обвиняемого указывалось, что он никаких официальных документов о вызове к следователю не получал, место жительства в период производства предварительного следствия не менял, все его контактные данные имелись в распоряжении следователя. Прокурор, руководствуясь ст. 211 УПК РФ, 11 мая 2016 г. отменил постановление следователя и направил в адрес последнего требование об устранении нарушений закона. В этот же день руководитель следственного органа — начальник следственного отдела, руководствуясь ч. 6 ст. 162 УПК РФ, продлил срок предварительного следствия на один месяц до 11 июня 2016 г. включительно. Оцените законность решений следователя, прокурора и руководителя следственного органа.
, вопрос №3924006, Катя, г. Москва
Недвижимость
Оформляю постоянную прописку, владелец предлагает встретиться в мфц на подачу заявления, после предлагает через пять дней забрать паспорт со штампом
Оформляю постоянную прописку, владелец предлагает встретиться в мфц на подачу заявления, после предлагает через пять дней забрать паспорт со штампом. Какие могут быть риски?
, вопрос №3923747, Олег, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.04.2016