Указывается ли прописка (постоянная регистрация) в загранпаспортах нового образца РФ?

Если да, то в случае смены регистрации нужно ли переоформлять загранпаспорт?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Анна Булдакова
Юрист, г. Красногорск

Добрый день, Дмитрий. В загранпаспортах и старого, и нового образцов прописка (постоянная регистрация) не указывается. Соответственно, при изменении регистрации загранпаспорт переоформлять не требуется. Удачи!!!