8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как удостоверить личность 16-летнего человека, не имеющего документов, кроме украинского свидетельства о рождении?

Выпускница 9 класса не имеет гражданства РФ (прибыла из Украины), паспорта, разрешения на временное проживание. Как удостоверить ее личность, чтобы ее пропустили в ППЭ (пункт проведения экзамена)?

09 апреля 2016, 06:40, Лидия Дорошина, г. Тамбов
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
паспорта, разрешения на временное проживание. Как удостоверить ее личность, чтобы ее пропустили в ППЭ (пункт проведения экзамена)?
Лидия Дорошина

А заграничный паспорт у ребенка имеется? Можно по нему ее личность удостоверить

11 апреля 2016, 16:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Иметь ли права 16 летний ребенок не поступать дальше учится после 9класса у которой умерла мама и остался младший брад
Иметь ли права 16 летний ребенок не поступать дальше учится после 9класса у которой умерла мама и остался младший брад
21 июля 2020, 05:19, вопрос №2825644, николай, г. Белгород
1 ответ
Права детей
Может ли 16-летний ребёнок иметь право на собственную жизнь вдали от родителей и работать?
Здравствуйте, может ли 16 летний ребёнок иметь право на собственную жизнь вдали от родителей и работать?
06 ноября 2019, 16:35, вопрос №2578242, Тамара, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Как оформить доверенность,не имея документа,удостоверяющего личность?
Как оформить доверенность не имея документа удостоверяющею личность? чтоб запросить свидетельство о рождении нужна доверенность а чтоб сделать доверенность нужен документ а его нет так как все потеряно и я не гражданин рф. что же делать ?
27 марта 2018, 13:19, вопрос №1948177, Дмитрий, г. Красноярск
1 ответ
Семейное право
Возможно ли в оформить ребенка на отца, если мать не имеет документов, удостоверяющих личность?
Здравствуйте! Во время рождения ребенка мать не имела никаких документов,удостоверяющих личность, а отец гражданин РФ. Прошло три года. Мать не имеет документов и ребенок. Возможно ли в такой ситуации оформить ребенка на отца каким-либо образом?
26 февраля 2017, 07:00, вопрос №1552267, Надежда, г. Москва
1 ответ
Международное право
Законно ли продление срока содержания в СИЗО гражданина Украины, не имеющего документов?
Гражданин Украины находится в Российском сизо.Не имеет при себе документов ,удостоверяющих личность .Может ли судья продлевать срок содержания в сизо если человек не имеет документов ?и может ли начальник сизоватые отправить запрос в консульство Украины для восстановления документов подследственоого ?
30 октября 2016, 16:21, вопрос №1425257, мария, г. Нижний Новгород
6 ответов
Дата обновления страницы 14.04.2016