Об оплате по счетчику
Добрый день. Подскажите пожалуйста в праве ли горгаз взыскать с меня деньги, если в квартире установлен счетчик, прописано 4 человека, но там никто не проживает.
, Юлия, г. Омск
Ужахов Амерхан
горгаз не вправе с вас требовать денег за газ, просто за то, что у вас прописано 4 человека.
У Вас установлен газовый счетчик, вот по счетчику за потребленный газ они должны предъявлять Вам счета для оплаты, а не за количество прописанных людей.