8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если есть судебное решение, должны ли мне дать жилье?

У меня есть судебное решения по желью получила я его 2014 году ..а квартиру еще не получила что мне делать?обращаться куда либо нужно

09 апреля 2016, 04:08, Анастасия, г. Уссурийск
Игорь Иванович Луковенко
Игорь Иванович Луковенко
Юрист, г. Москва

Вам с этим решением суда необходимо обратиться в организацию, которую суд обязал предоставить Вам квартиру.

В случае не предоставления жилого помещения, в суде, вынесшем решение. получить исполнительный лист и с ним и решением суда обратиться в службу судебных приставов.

09 апреля 2016, 05:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Заблокируют ли карту приставы, если есть судебное решение о взыскании долгов?
Взял кредит,деньги на карте.есть судебное решение о взыскании долгов.судебные приставы снимут или заблокируют карту
18 апреля 2019, 09:34, вопрос №2333414, владимир, с. Песчанокопское
1 ответ
Жилищное право
Должны ли дать жилье при выселении, если прописка была аннулирована 2-3 года назад?
Если живешь в доме 12 лет,был прописан,,но выселили,потом через 2-3 года пришли и сказали выселяться. Должны ли дать жилье этим людям?
20 июня 2018, 11:04, вопрос №2030737, Карина, г. Приозерск
1 ответ
Исполнительное производство
Как вернуть ребенка, если есть судебное решение?
Подскажите, пожалуйста, по ситуации: Один из родителей удерживает ребенка у себя, хотя есть судебное решение об определении порядка общения с этим родителем - лишь несколько раз в неделю (а он, получается, перевез ребенка к себе и не отдает). Пристав отказывается что-либо делать на основании судебного решения об определении порядка общения. Законен ли отказ пристава? Что надо заявлять в суде второму родителю, чтобы вернуть ребенка? с уважением,
06 марта 2018, 08:18, вопрос №1927597, Дарина, г. Москва
4 ответа
Налоговое право
Нужно ли платить 3 НДФЛ за 2012 год,если есть судебное решение?
продал недвижимость в 2012 году и не платил 3 НДФЛ , есть судебное решение и исполнительное производство
14 февраля 2018, 11:50, вопрос №1908014, Этцель Евгений Иванович, г. Челябинск
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли просить компанию о выплате долга частями, если есть судебное решение?
Очень трудная жизненная ситуация,накопился долг за ЖКХ вместе с пенями и тд около 57 тыс.Узнала случайно-зашла на сайт фед.суд. приставов посмотреть задолженность.Собственник квартиры-муж,я и сын 10 лет только прописаны.Такую же сумму должен муж.Можно ли просить компанию о выплате долга частями,или уже поздно,если есть судебное решение?Спасибо
07 октября 2016, 14:08, вопрос №1400494, Елена, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 14.04.2016