Если есть судебное решение, должны ли мне дать жилье?

У меня есть судебное решения по желью получила я его 2014 году ..а квартиру еще не получила что мне делать?обращаться куда либо нужно

, Анастасия, г. Уссурийск
Игорь Иванович Луковенко
Адвокат, г. Москва

Вам с этим решением суда необходимо обратиться в организацию, которую суд обязал предоставить Вам квартиру.

В случае не предоставления жилого помещения, в суде, вынесшем решение. получить исполнительный лист и с ним и решением суда обратиться в службу судебных приставов.