8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда писать жалобу за торговлю пивом без накладных и сертификатов на не зарегистрированной точке?

какой штраф за торговлю пивом если у ип нет наклодных и сертификатов.Точка не зарегистрирвана в егаисе.Товар покупаеться в магните.И куда писать жалобу?

08 апреля 2016, 20:07, наталья владимировна, д. Волошка
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Жалобу пишите в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

11 апреля 2016, 15:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда писать жалобу и в какой суд в данном случае?
Здравствуйте. Мировой судья лишил меня права управления авто статья 12.26 ч1. Я подал апеляционную жалобу в районный суд. Но повестку мне не прислали и рассмотрели жалобу без меня. Решение оставили без изменений. Могу ли я его отменить т. к. не был уведомлен? И куда писать жалобу в какой суд? И как эта жалоба называтся?
07 октября 2019, 09:56, вопрос №2539160, Сергей, г. Ярославль
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда писать жалобу и с чего начинать в данном случае?
30.06 отдала телефон в сервисный центр, чтобы заменить экранный модуль. 1.07 забрала телефон, на первый взгляд - все хорошо. Выписали гарантию на две недели до 15.07. 2.07. уехала в другой город по делам и начались проблемы с телефоном, вскрылись все косяки и появилась куча претензий. При замене экранного модуля я заплатила 6500 (как мне сказали, поставили оригинал, который прослужит мне верой и правдой долгие годы, который очень прочный и разбить его просто невозможно). Однако экран не полностью вставлен в корпус телефона, шатается, из-за этого при падении экран трескается и крошится во всевозможных местах (хотя до ремонта как только телефон не падал, но экран был целый). На фронтальной камере был обнаружен диффект, который искажает изображение (будто бы волос или царапина), батарейка перестала держать заряд так, как раньше. Садится до 30% и телефон просто отключается, как будто бы гаснет, чтобы включить - нужно поставить на зарядку, при подключении показывает то 29%, то 0%. По приезде обратно обратилась в этот сервисный центр с указанием всех претензий 20.08. Сервисный центр не признает свои ошибки, говоря, что раз претензий при получении телефона не было, то сейчас ничего исправлять не будут. На мое заявление, что буду обращаться к третьим лицам ,ответили - делайте, что хотите. Куда писать жалобу, с чего начинать и что делать вообще?
20 августа 2019, 06:11, вопрос №2478033, Галина Николаевна, рп. Хор
1 ответ
ЖКХ
Куда писать жалобу на сельсовет в данном случае?
Я снимаю в аренду дом в деревне. У меня городская прописка там же и квартира в которой я живу зимой. На лето я приезжаю в деревню.Договариваюсь с хозяином устно. Данный дом у него передан по наследству и не зарегистрирован в егрн. В местном сельском совете я договоров не составлял и ничего не подписывал.Ко мне каким то образом приходит квитанция на мою фамилию за вывоз мусора,причем сразу за 12 месяцев! Я лишь виню местный сельсовет - лишь они могут подделать документы! непонятно откуда взялся лицевой счет? куда писать жалобу!
20 июля 2019, 20:13, вопрос №2443183, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Куда писать жалобу на пристава и как отменить судебный приказ?
Добрый день. У меня имеется долг в банке. Банк подал на меня в суд и соответственно получил судебный приказ от 01.08.2014 г был зарегистрирован 09.10.2014 года. о взыскание задолженности денежных средств. Иногда оплачивал как мог. Прошло 3 года, заглянул на сайт судебных приставов и обнаружил что опять появился долг причем в полном объеме как будто небыли оплаты, и судебный приказ выдан от 23.09.2017г и зарегистрирован 11.10.2017 г. но номера полностью совпадают, причем срок давности судебного приказа уже истек. Пытался связаться с приставом, но она постоянно отсутствовала, сегодня приехал к судебному приставу (приемный день вторник с 9 утра до 13 дня) стояли в коридоре еще с двумя должниками, пристав ходила по коридору и кабинета в кабинет с кружкой и как будто нас нет. через час она соизволила прийти в свой кабинет и когда я начал задавать ей вопросы она сидела и общалась по телефону, после давай писать смс как будто меня нет рядом, я не выдержал и начал требовать от нее копии судебных приказов, на что она начала на меня повышать голос и выгонять из кабинета угрожая посадить меня за решетку. Как можно решить вопрос по поводу судебного приказа? (для отмены судебного приказа) Куда писать жалобу на пристава чтоб ее уволили?
24 октября 2017, 08:45, вопрос №1789933, Евгений, г. Кемерово
2 ответа
Гражданское право
Куда писать жалобу на пристава исполнителя?
Помогите пожалуйста куда писать жалобу на пристава исполнителя,если он не законно взыскал всю сумму а должен был по приказу суда одну треть
05 ноября 2014, 10:08, вопрос №606079, Анна, г. Иваново
2 ответа
Дата обновления страницы 15.04.2016