Что нужно для летнего лагеря дневного пребывания?
Здравствуйте! Я являюсь ИП. Деятельность: семейный досуговый центр с большой детской игровой зоной (лабиринт, батут, мягкий конструктор) при этом готовим непосредственно в центре напитки (чай, кофе, мол. коктейли); кухня из ресторана, расположенного этажом выше. Мы хотим сделать на лето лагерь дневного пребывания (с 10 ч до 18 ч) для детей от 7 до 12 лет с 1 дневной уличной прогулкой. Штат: аниматоры-вожатые (студенты в основном), администраторы, уборщица.
Питание: легкий завтрак (напиток в индив. уп, булочка или фрукт - мы сами "готовим"); обед (суп, второе блюдо и напиток - другой ресторан); полдник (как легкий завтрак). В течение дня аниматоры будут играть с детьми в разные подвижные игры, конкурсы, делать поделки и пр. Т.е, по сути, мы осуществляем присмотр за детьми, совмещенный с развлекательно-игровой деятельностью.
Вопросы:
1. Медицина (нас вообще как-то должен волновать мед уход, на случай ссадины и пр.)
2. Как должны быть оформлены сотрудники (сейчас по тр. договору без трудовой книжки). Какие справки им нужны (напр, нужна ли об отсутствии судимости или из наркодиспансера). Нужно ли требовать пед. образование?
3. до чего может докопаться СЭС, если мы сами ничего не готовим, только подаем?
4. Безопасность: учет детей, контроль за пребыванием и пр. Нужна какая-то охрана? У нас есть общая охрана ТЦ, нам нужна конкретно для нашего центра?
5. И какие тут вообще могут быть подводные камни?