8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли обрезали нам свет и что теперь делать?

обрезали свет готовить не на чем что делать газа нет а печка не предзначена для готовки имеют ли право и что делать

08 апреля 2016, 19:56, максим, г. Киров
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
обрезали свет готовить не на чем что делать газа нет а печка не предзначена для готовки имеют ли право и что делать
максим

Кто обрезал вам электричество и за что ?

11 апреля 2016, 15:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Законно ли это все и что делать в сложившейся ситуации?
Здравствуйте, заключил договор займа при покупке товара в Связном, с микрокредитной организацией, подписал оба экземпляра договора и график платежей к нему, свой комплект получил. При оплате первого платяжа выяснилось что деньги они принять не могут, так как не найден данный договор в системе. В личном кабинете на сайте организации высвечивается другой номер договора и график к нему ( отличаются сумма ежедневно платяжа. Я попросил дать объявление сложившейся ситуации, на что получил ответ о том, что организация в одностороннем порядке поменяла мне номер договора и услуовий к нему. Договор под этим номером я не получал и не подписывал соответственно. Законно ли это все и что делать в сложившейся ситуации???
16 февраля, 17:18, вопрос №2987500, Игорь, г. Новосибирск
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Законно ли лишили прав и что делать в этой ситуации?
Добрый день! В 2017 году мы стали участниками «бесконтактного Дтп», не предоставили преимущество движения а/м двигающемуся по главной дороге. Водитель на главной применил экстренное торможение, его занесло и он врезался в дерево. Мы вызвали ДПС, инспектор приехал посмотрел что наш автомобиль не поврежден, взял с нас объяснение и отпустил. Больше никакие бумаги не подписывали и в составлении схемы дтп не учавствовать Спустя две недели вызвали в отдел, где составили протокол и постановление по ч.2 ст. 12.13. Выписал штраф 1000р. И взял копию Страховки. Спустя три года пришли менять ВУ , а инспектор говорит что вы лишены прав 3 года назад на 18 месяцев. По статье 12.24 ч1( причинение лёгкого вреда здоровью). И срок ещё не начался так как не слали своё удостоверение. Никаких писем, повесток, звонков из суда не приходило. Решение суда тоже в глаза не видели. Законно ли лишили прав и что делать в этой ситуации?
08 сентября 2020, 06:26, вопрос №2857552, Александр, г. Краснодар
4 ответа
Трудовое право
Законно ли это вообще и что делать?
Здравствуйте. Я, Иванова Ирина Ивановна, швея третьего разряда. Работала с 2006 по 2009 год в ООО "Швейная фабрика N1", г.Барнаул. в итоге, после 2009 года предприятие закрыли, нас уволили переводом в ООО "Сибирский текстиль" и сразу отправили в отпуск, т.к. был положен очередной отпуск. В этом году ООО "Сибирский текстиль" вновь ликвидируют, как и предыдущие предприятие. В связи с этим, директор компании Кульменева Татьяна Генадьевна сказала, что мне отпуск не положен и отпускные тоже, в связи с тем, что я отгуляла его в 2009 году. Как быть? Законно ли это вообще и что делать?
08 мая 2020, 07:27, вопрос №2766190, Алина Андреевна, г. Барнаул
2 ответа
Защита прав работников
Законно ли мне отказали в иске к организации об изменении формулировки увольнения?
Уважаемые юристы! Нужна ваша помощь! Дело в том, что я обратилась в суд с иском к организации об изменении формулировки увольнения (долгая история). И мне было отказано. Видите ли, я пропустила срок обращения в суд и вообще мне нужно было для начала обратиться в КТС. Законно ли мне отказали? И что теперь делать?
20 декабря 2017, 12:05, вопрос №1851778, Александра, с. Усть-Каменка
1 ответ
Страхование
Законно ли требование страховой, если произошло мелкое ДТП?
Здравствуйте такая ситуация : произошло мелкое дтп с моим участием в роли виновника, составили европротокол. Сейчас пришло письмо с предложением возместить ущерб в размере 47000 , т.к я не уведомил росгосстрах о дтп, та на момент дтп тс застраховано. Подскажите законно ли их требование, и что теперь делать
18 октября 2017, 12:27, вопрос №1784396, виталий, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 15.04.2016