8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли провозить металлодетектор на вокзал?

добрый вечер , можно ли провозить металлодетектор на вокзал? могут ли остановить меня ,если обнаружат его через рентген- сканирование ?и к конфисковать

08 апреля 2016, 19:13, Роман, г. Москва
Оксана Челикова
Оксана Челикова
Юрист, г. Москва

Законами РФ разрешается покупать, перевозить и использовать металлоискатели. Специального разрешения на провоз не требуется.

08 апреля 2016, 19:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли провозить мачете в поезде без лицензии на ХО(оно вроде не считается ХО)
Можно ли провозить мачете в поезде без лицензии на ХО(оно вроде не считается ХО)
19 января, 13:42, вопрос №2964302, николай, г. Москва
1 ответ
Таможенное право
Можно ли провозить жевательный табак в Израиль на самолете 14-летнему?
Мне 14 лет, и я употребляю снюс, живу в Израиле и иногда приезжаю в Москву к родственникам Можно ли провозить снюс в Израиль на самолёте, и будут ли какие либо допросы?
23 августа 2019, 19:51, вопрос №2483321, Egor, г. Москва
1 ответ
Таможенное право
Можно ли провозить в ручной клади снюс по РФ?
Здравствуйте, можно ли провозить в ручной клади снюс (1 упаковка) для личного пользования при перелетах по России?
25 марта 2019, 19:35, вопрос №2303738, Милена, г. Уфа
1 ответ
Таможенное право
Можно ли провозить снафф или снюс в Индию?
Можно ли провозить снафф или снюс в Индию в ручной клади или багаже? Лицо не достигшее 18 лет, но общий багаж с родителями, то есть непонятно чьё. Его как-либо запрятать, либо же можно спокойно положить в косметичку?
10 декабря 2018, 16:20, вопрос №2194298, Елена, г. Новосибирск
1 ответ
Таможенное право
Можно ли провозить снафф в багаже самолета из России в Германию, если нет 18 лет?
Можно ли провозить снафф (в самолете )в багаже в Германию из России ? (Нет 18 лет. ) Или электронные сигареты
21 июля 2018, 13:48, вопрос №2058357, Лена, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 15.04.2016