Извещение от Роспотребнадзора, но наша организация не оказывала никаких услуг?
Доброго времени суток! На организацию пришло извещение от Роспотребнадзора. В нем указано, что наша организация занималась выемкой плодородной земли в Тверской области. Просят предоставить договора о разрешении проведении работ на участке и кадастровый паспорт. Что делать, если наша организация не работала в Тверской области и не оказывала никаких услуг?
, Марина, г. Санкт-Петербург