8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если Альфа страхование не выплачивают, то как нам поступить?

Здравствуйте . Брали комплексную страховку альфа на два года решение сервиса не ремонтнопригоден гарантия производителя закончилась но пишут что это вина производителя и отказывают в выплате

08 апреля 2016, 17:53, Мария, г. Казань
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Мария, добрый вечер. Не могли бы Вы выложить для ознакомления отказ страховой компании и договор комплексного страхования.

08 апреля 2016, 17:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Ведь, если студент ничего не получал, то ничего и возвращать не придется?
Здравствуйте! Дочь поступила в медицинский университет по целевому направлению. С третьего курса стала получать стипендию от минздравоохранения. Наверное мы сделали большую ошибку,что написали заявление на эти выплаты. Ведь,если ребёнок не получал бы эти выплаты,то он мог бы не отрабатывать 5 лет за обучение. В договоре указано 5 лет. Так вот какой вопрос у меня. Можно ли отказаться от этих выплат и как это сделать. Ведь,если студент ничего не получал,то ничего и возвращать не придется? Или это будет являться специальным ухудшением ,т.е хитростью с нашей стороны и нам все равно придется возвращать сумму в двукратное размере
15 марта, 14:19, вопрос №3008317, Аэлита, г. Звенигово
1 ответ
Административное право
И если ее высказывание не верно, то как лучше поступить?
Добрый день, задержали ребёнка по статье 20.20 коап, за распитие. Ребёнок употребил впервые и честно в этом признался. На комиссии инспектор ПДН сообщила, что с недавнего времени независимо от того, было это первый раз или нет, будет постановка на учёт, что комиссия в любом случае поставит ребёнка на него. Так ли это? И как нам быть? И если ее высказывание не верно, то как лучше поступить?
02 июня 2020, 13:11, вопрос №2790244, Никита, г. Челябинск
1 ответ
Договорное право
Можно ли договор целевого направления считать расторгнутым, если студенту ничего не выплачивали?
Здравствуйте! В 2013 году был заключен договор с сельской районной больницей (целевое направление) на обучение. На тот момент работодатель уверял, что этот договор не несёт за собой никакой ответственности, что это лишь формальность и помощь студенту поступить в вуз. В договоре прописано, что работодатель обязуется выплачивать: надбавку к стипендии/ оплачивать проживание, коммунальные платежи, но размер суммы не прописан (пробел). На данный момент работодатель требует возвращения, ссылаясь на договор. Можно ли считать договор рассторгнутым, если студенту ничего не выплачивали?
15 июля 2019, 19:56, вопрос №2437179, Мария, г. Ижевск
2 ответа
Страхование
Что делать, если Альфа-страхование не отдает второй экземпляр соглашения о денежной компенсации?
Подписал соглашение со страховой о выплате денежной компенсации, но мне не дают мой экземпляр соглашения. Подразумевается, что соглашение это двусторонний документ. Но мне отвечают, что могут дать его лишь после выплаты денежных средств. Лохотрон какой-то! И это знаменитая АЛЬФА-СТРАХОВАНИЕ город Воронеж.
21 марта 2019, 16:27, вопрос №2299060, Владимир, г. Воронеж
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты, но он владеет ООО?
Что делать если бывший муж не выплачивает алименты? Он является владельцем и директором частной компании (ООО), судебный пристав отправил исполнительной требование на юридический адрес его фирмы.. Однако алименты как не выплачивать, так и не выплачиваются.
14 июля 2018, 11:29, вопрос №2052330, Надежда, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016