Если Альфа страхование не выплачивают, то как нам поступить?
Здравствуйте . Брали комплексную страховку альфа на два года решение сервиса не ремонтнопригоден гарантия производителя закончилась но пишут что это вина производителя и отказывают в выплате
, Мария, г. Казань
Михаил Петров
Мария, добрый вечер. Не могли бы Вы выложить для ознакомления отказ страховой компании и договор комплексного страхования.