8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит 15 летней девочке за драку с девочкой 13 лет?

Произошла ссора между девочками 15 и 13 лет, ссора переросла в драку. Сильных повреждений нет. Родители 13 летней девочки написали заявление на 15 летнюю девочку. Что грозит 15 летней девочке? Спасибо за быстрый ответ.

08 апреля 2016, 17:45, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Если драка была взаимной, а не одна избивала другую, то или у них обеих не должно быть претензий друг к другу, или их обеих могут поставить на учет в ПДН

17 апреля 2016, 12:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли 15 летнему занятся сексом с 13 летней?
Можно ли 15 летнему занятся сексом с 13 летней?
24 октября 2020, 19:05, вопрос №2894647, Егор, г. Мурманск
1 ответ
Административное право
Что грозит моему ребенку за нанесение травмы девочке во время перемены?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой ребенок нанес травму девочке во время перемены.Сын стоял возле библиотеке. Из его класса девочка бежала за одноклассником.Мой сын решил её остановить,но так как пол был скользкий подскользнулся и упал. Перелом со смещением растущей кости.Родители девочки будут писать заявления. Что грозит моему ребёнку(ребёнку 13 лет)?
17 января 2020, 15:06, вопрос №2650343, Татьяна, г. Орел
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
15 летнему за кражу мопедов,что грозит?
Что грозит 15 летнему подростку, по окончанию следствия и вынесения наказания суда уже будет 16. Сознался в двух кражах, везде был один, до этого не привлекался, часть изъяли из его гаража, остальное выдал сам на следующий день. 1.Взлом и кража из гаража мопеда (на ходу) и запчасти. Потерпевший оценил кражу на 130 т.р. 2. Взлом и кража из гаража мопеда (на ходу) и инструмент. Потерпевший оценил кражу на 120 т.р. У 1 потерпевшего мопед разобрал, но можно собрать, вернул через УВД. Потерпевший просит все вернуть не собирая и компенсацию 250 т.р У 2 потерпевшего мопед и инструменты вернул, через УВД. Потерпевший пока претензий не имеет. Оба дела сказали объединят. Подскажите, что грозит и, что лучше сделать компенсировать (брать суду)
09 апреля 2018, 21:27, вопрос №1961869, иван, г. Архангельск
3 ответа
Уголовное право
Что грозит 18-летнему за поцелуи с 13-летней в Казахстане?
Здравствуйте. Сегодня познакомилься с девушкой очень понравилась, мы решили пойти в кино завтра. Но есть одно но, ей 13 лет, а мне 18. Что будет если я поцелую ее, но без половых отношений ? Я только с ней познокомилься ввглядит она как минимум на 16. У меня у самого не было никогда не было девушки, но если это плохо закончиться для меня, для моей жизни я готов остановить общение, и прекратить все. Я живу в Казахстане, но законы похожи я думаю, так что ответьте ?
17 февраля 2018, 23:31, вопрос №1911875, Сымбат, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Уголовное право
Какая грозит ответственность 16-летнему подростку, который ударил 13-летнего?
Что грозит 16 летнему подростку который ударил 13 летнего подростка с нанесением легкой физической боли которая не привела к общему расстройству здоровья ?
16 февраля 2018, 17:57, вопрос №1910917, Евгений, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016