Что грозит 15 летней девочке за драку с девочкой 13 лет?

Произошла ссора между девочками 15 и 13 лет, ссора переросла в драку. Сильных повреждений нет. Родители 13 летней девочки написали заявление на 15 летнюю девочку. Что грозит 15 летней девочке? Спасибо за быстрый ответ.

, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Если драка была взаимной, а не одна избивала другую, то или у них обеих не должно быть претензий друг к другу, или их обеих могут поставить на учет в ПДН