8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно заключить договор чтобы взыскивать представительские расходы?

мне предложили работать в Управляющей компании ЖКХ , но не по ТК РФ, взыскивать задолженность в т.ч. в суде.

Должников несколько десятков. Какой договор мне лучше заключить, чтобы еще взыскать мои представительские расходы

Уточнение от клиента

заключать один договор или на каждого отдельный?

10 апреля 2016, 04:10
Уточнение от клиента

СКажите, сейчас разрешено вновь подготавливать судебные приказы за коммунальные услуги в суд, ранее они запрещались

10 апреля 2016, 10:36
08 апреля 2016, 17:39, Любовь, г. Астрахань
Дина Курбатова
Дина Курбатова
Юрист, г. Новосибирск

Любовь, здравствуйте! Вы можете заключить договор на оказание услуг.

08 апреля 2016, 17:45
0
0
0
0

Можно заключить один договор, но к каждому делать задания, в которых будут прописываться предмет и стоимость ваших услуг, можно на каждого отдельный.

10 апреля 2016, 10:15
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Программы ЭВМ и базы данных
Как правильно заключить договор, чтобы второе предприятие не могло скрыть реальные продажи?
Добрый день. Планируется разработать ПО совместно с другим предприятием. Наше предприятие разрабатывает, второе продает. Прибыль от продаж 50 на 50. Возникает вопрос, каким образом можно контролировать продажи? Как правильно заключить договор или соглашения, чтобы второе предприятие не могло скрыть реальных продаж и мы могли бы в любой момент проверить это.
16 октября 2019, 08:11, вопрос №2551528, Антон, г. Казань
5 ответов
400 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Муж и жена оба ИП, как правильно заключить договор аренды транспортного средства с экипажем
Здравствуйте. Муж - предприниматель, занимается грузоперевозками (свои машины-манипуляторы с крановой установкой). Жена собирается открыть ИП с тем же видом деятельности, но с другим видом налогообложения. Как правильно заключить договор аренды транспортного средства с экипажем, чтобы это не противоречило законодательству? Жена-ип не имеет собственного транспорта. Все авто, используемые в бизнесе были приобретены в браке, но собственник - муж. Брачного договора нет.
12 февраля 2019, 15:15, вопрос №2258079, Светлана, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Договорное право
Как заключить договор, чтобы получать свою комиссию от поставщика?
Добрый день! Я - индивидуальный предприниматель, работаю по УСН 6%. У меня есть много клиентов на разное сырьё. Я хочу заключить договора с поставщиками для того, чтобы я мог получать свою комиссию за привод клиента. Какой договор с поставщиком мне лучше заключить? Так же, если клиент берёт 1000 тонн в первом месяце, а во втором - 3000 тонн, как мне правильно заключить договор, чтобы меня "не выкинули" из этой сделки.
21 мая 2018, 10:48, вопрос №2001703, Сергей, г. Москва
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Как заключить Договор о порядке пользования объектами инфраструктуры, если часть пунктов не устраивает собственника, а протокол разногласий отказываются подписать?
Приобрели в собственность участок в коттеджном поселке. Там создано ТСН, членом которого я не являюсь. Хотели начать строительство, председатель ТСН заставляет нас заключить "Договор о порядке пользования объектами инфраструктуры и иным имуществом общего пользования", мы не против, но некоторые пункты нас шокировали, а именно: п.3. В случае установки Пользователем ограждения вдоль фронтальных границ принадлежащему ему Земельного участка, примыкающих к дорогам общего пользования, Пользователь обязуется предварительно согласовать эскиз и схему расположения планируемого к установке ограждения в письменном виде с Председателем ТСН (Приложение №3)", в данном приложении следующий текст: Категорически запрещено использование проф.листа, все конструкции должны соответствовать цвету по RAL 8017, обязательно строит ограждение из Доски 25*100*1700. и п.В случае нарушения Пользователем порядка согласования по установке ограждения вдоль фронтальных границ принадлежащего ему земельного участка, предусмотренного п. 3. Договора, ТСН имеет право требовать от Пользователя демонтировать установленное с нарушением норм, установленных Приложением №3, а также выплаты суммы штрафа в размере 1 000 000 (Один миллион) рублей. Ведь они нарушают наши права, я какой хочу забор, такой и ставлю,ведь так? Такой Договор мы подписывать не хотим, пробовали составлять протокол разногласий (с исключением данных пунктов)-говорят что такой протокол не согласуют. Договор еще не подписывали. Хотим строиться, но они говорят что не пустят технику, пока не заключен договор. Подскажите что нам делать? Как правильно заключить Договор, чтобы отстоять наши права?
10 апреля 2017, 21:10, вопрос №1604224, Светлана, г. Подольск
7 ответов
Жилищное право
Как правильно заключить договор аренды 2-комнатной квартиры
Как правильно заключить договор с собственником договор аренды 2-комнатной квартиры, если снимать будем вдвоем? Необходимо, чтобы было прописано что мы несем равную материальную ответственность за съем жилья и за коммунальные услуги. Лучше сделать это одним договором или двумя? Снимаю я и знакомая!
22 июня 2014, 16:17, вопрос №482129, Алиса, г. Москва
6 ответов
Дата обновления страницы 10.04.2016