Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как избежать ссуда?

как избежать ссуда? муж не платит алименты-приставы подают на него в суд...а мне это не нужно, это может повредить ребёнку при поступлении в *органы*??

11 Июля 2013, 01:18, вопрос №121352 Гульнара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Андриянов Алексей

    Доброго времени суток, Гульнара! Если в отношении Вашего мужа имеется исполнительным лист, по которому он является злостным не плательщиком, то соотвтетственно он будет привличен к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ (злостоное уклонение от уплаты средств на содержание детей) хотите ВЫ этого или нет. Поскольку состав данного преступления относится к делам публичного характера.

    11 Июля 2013, 01:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats