8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня, и моих детей выписать из квартиры без согласия?

здравствуйте!!! состою в разводе с мужем. прописана вместе с общими детьми в доме его родителей. могут ли его родители выписать меня и несовершеннолетних детей без моего согласия если прописаться в другое место у нас нет возможности

08 апреля 2016, 16:25, наталия, г. Черкесск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Да, родители могут вас снять с регистрационного учёта в судебном порядке.

10 апреля 2016, 18:47
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Могу ли я зарегистрировать ребенка в квартире отца без его согласия?
Добрый день! Могу ли я зарегистрировать ребенка в квартире отца без его согласия если у ребёнка есть своя собственность и зарегистрирован он со мной(мать), если квартира не приватизированная.
25 июля 2019, 08:14, вопрос №2448459, Наталья, г. Москва
1 ответ
Алименты
Могу ли я сменить ребенку фамилию без согласия отца и будет ли он платить алименты?
Здравствуйте! Я развелась с мужем есть общий ребенок, ребенок был рожден до брака. Могу ли я сменить ребенку фамилию без согласия отца и будет ли он платить алименты?
30 мая 2019, 05:46, вопрос №2377481, Ксения, г. Краснодар
2 ответа
Жилищное право
При расселении аварийного дома меня и моих детей выписали из квартиры без предоставления жилья
Доброго дня! Очень нужна консультация. При расселении аварийного дома меня и моих детей выписали из квартиры без предоставления жилья,даже не поставив в известность.Жильё было муниципальным.В 2003 году ордер был переоформлен на старшего брата.В 2014 году я отправила ему доверенности на право сбора всех бумаг для расселения от меня и моих детей с правом подписи от нашего имени.Возможно он использовал эти доверенности только для нашей выписки Подскажите,есть ли возможность восстановить постоянную регистрацию и всё таки получить жильё или шансов совсем нет?
23 мая 2016, 15:28, вопрос №1261681, Людмила, г. Гагарин
1 ответ
Право собственности
По законам р ф могу ли я несовершеннолетних детей выписать квартиры ипрописать на равнозначную
по законам р ф могу ли я несовершеннолетних детей выписать квартиры ипрописать на равнозначную
06 февраля 2015, 12:40, вопрос №716022, анна ивановна,
3 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли не совершеннолетнего ребенка выписать?
Дом был в ипотеке,за него не платили,спустя 6 лет дом продали на аукционе и нас не оповестили,в доме прописаны 3 человека,3 из них собственники,один из собственников несовершеннолетний ребенок.Могут ли не совершеннолетнего ребенка выписать?и что делать в этом случае?
01 апреля 2014, 10:29, вопрос №413527, Вероника, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016