8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько часов на одну ставку выходит в неделю работать музыкальному руководителю?

Я работаю в ДОУ на 1.05, а по часам выходит 32 часа в неделю. Сколько часов на одну ставку в неделю должно быть?

08 апреля 2016, 16:00, Юлия, г. Челябинск
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я работаю в ДОУ на 1.05, а по часам выходит 32 часа в неделю. Сколько часов на одну ставку в неделю должно быть?
Юлия

Добрый вечер!

Юлия, в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601 «О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре» (п. 2.4) норма часов педагогической работы 24 часа в неделю за ставку заработной платы устанавливается, в том числе, музыкальным руководителям.

Таким образом, если у Вам нагрузка 32 часа, то это 1.3 ставки.

Я не понял, что Вы имеете в виду под

и считается высшее образование или нет?
Юлия

Удачи Вам!

08 апреля 2016, 16:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в с. Одесское
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Может ли воспитатель детского сада работать музыкальным руководителем в детском саду?
Может ли воспитатель детского сада работать музыкальным руководителем в детском саду? Достаточно ли переподготовки 520 часов,
30 июля 2019, 08:09, вопрос №2453943, Нэлли, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Какая нагрузка положена на 0,75 ставки в детском саду музыкальному руководителю?
Какая нагрузка положена на 0,75 ставки в детском спду музыкальному руководителю? У меня 5 групп одна из них компенсирующей направлености. И мнеиговорят что я должна отработать 22 часа на 0,75 ставки. При том эти часы только работы с детьми. Подскажите какие документы кроме закона 2075 могут это подтвердить
11 мая 2018, 12:06, вопрос №1992444, софья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Сколько часов в неделю должен работать музыкальный руководитель детского сада на 2 ставки?
сколько часов в неделю должен работать музыкальный руководитель детского сада на 2 ставки? Имеет ли право работодатель заставить работать педагога на 2 ставки, а платить ему меньше, чем положено?
28 октября 2017, 08:35, вопрос №1794408, Эльвира, г. Новокузнецк
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я продолжать работать музыкальным руководителем с 1 января 2017 года?
Щербакова Татьяна Михайловна. Работаю в должности музыкальный руководитель в детском саду 35 лет, высшая категория, по образованию воспитатель детского сада. Могу ли я продолжать работать музыкальным руководителем с 1 января 2017 года? (в связи с новыми требованиями)
28 сентября 2016, 05:06, вопрос №1390629, Щербакова Татьяна Михайловна, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Имею ли я право работать музыкальным руководителем в детском саду без переквалификации?
Здравствуйте. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду.Образование у меня среднее специальное- воспитатель детей дошкольного возраста Имею ли я право работать музыкальным руководителем без переквалификации
20 января 2016, 15:47, вопрос №1108147, Ирина, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016