Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Оформить документы гражданину Грузии

Здравствуйте!!!хочу у вас проконсультироваться,вот по какому поводу.я гражданка РФ,а мой гражданский супруг гражданин Грузии.живем мы на территории России. у нас двое совместных маленьких детей,и записаны только на меня,а от отца только отчество,а в остальном прочерк.а все потому что у него нет документов. находится здесь нелегально,и документов соответсвенно нет.нет не миграционной карты словом ничего.как нам выйти из этой ситуации,узаконить наши отношения и принять отцовство на детей не выезжая из России.вскоре нам привезут его грузинский паспорт,справку что не состоит в браке .

11 Июля 2013, 00:52, вопрос №121340 елена, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений

    Здравствуйте Елена. Все зависит от того с какого момента он живет на территории России, если он приехал в Россию до 2002 года и был зарегистрирован, то еще можно о что-то сделать. Если это не так, то без выезда легализовать его пребывание на территории России невозможно.

    11 Июля 2013, 07:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats