Оформить документы гражданину Грузии

Здравствуйте!!!хочу у вас проконсультироваться,вот по какому поводу.я гражданка РФ,а мой гражданский супруг гражданин Грузии.живем мы на территории России. у нас двое совместных маленьких детей,и записаны только на меня,а от отца только отчество,а в остальном прочерк.а все потому что у него нет документов. находится здесь нелегально,и документов соответсвенно нет.нет не миграционной карты словом ничего.как нам выйти из этой ситуации,узаконить наши отношения и принять отцовство на детей не выезжая из России.вскоре нам привезут его грузинский паспорт,справку что не состоит в браке .

, елена ткачева, г. Саратов
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Елена. Все зависит от того с какого момента он живет на территории России, если он приехал в Россию до 2002 года и был зарегистрирован, то еще можно о что-то сделать. Если это не так, то без выезда легализовать его пребывание на территории России невозможно.