8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составляется иск по снятию запрета на въезд в РФ?

Здравствуйте. У меня согласно по сведениям ФМС РОССИИ есть запрет на въезд в РФ, о чем имформировал в письменной форме Федеральная Миграционная Сужба (ФМС России ) г МОСКВЕ. Согласно по сведениям из Управление по работе с обрашениями граждан и организаций по адресу : Боярский пер.4 Москва 107078. Согласно по сведениям,имеющимся в централизованных учетах ФМС РОССИИ, в соответствии с частью 7 стати 27 ФЕДЕРАЛЬНОГО заокна РФ и на основании вышеуказанному статьи Федерального закона Заргарян Роланд Юрикович, (то есть Я кто к вам по просьбе обращается ) ;08.12.1970 г рождения,включен в число лиц,въезд которым на территорию Российской Федерации закрыт. И так же ФМС России в ответе обрашени не предоставил удовлетворенные ответы на конкретный вопрос как-то так аккуратно съехал от конкретизации. Во первых не указали точную дату наложенного запрета и именно каким органом исполнительной властию ведутся учеты лиц которым на территорию РФ не разрешен и какой орган государственной исполнительной власти РФ наложил запрет на меня и вносил мои данные в централизованную базу данных ФМС РОССИИ. Хотя тут ответ такой мнегогранный или как они пишут учеты осушествляет то есть вносит или включает и исключает из учета и списки, так же не дали разборчивый ответ какой орган от исполнительной власти наделен полномочиями чтобы исключить с учёта и имеет право на основании Решение Суда первой инстанции по гражданским делам г Нижнего Новгорода от 17.08.2015 г. Данное решение вступило в законную силу 25.09.2015 г. Как мне бороться есть на руках и Решение Суда так же Определение Суда. Районным судом первой инстанции по рассмотрению гражданских дел,Сормовского района г. Нижнего Новгорода было признано незаконным распоряжение Министерство Юстиции РФ 3986- р-н от 04.12.2012 года о нежелательности пребывания н территории РФ ЗАРГАРЯНА Р.Ю.

Далее

08 апреля 2016, 15:33, Роланд, г. Нижний Новгород
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Уважаемый Роланд, здравствуйте!
Для подготовки иски о снятии запрета на въезд в РФ Вам потребуется помощь квалифицированного юриста по миграционному законодательству.
Вы можете оставить заявку на подготовку иска. Для этого воспользуйтесь сервисом «подготовка документов».

09 апреля 2016, 19:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как подать заявление на снятие запрета на въезд в РФ?
Добрый день, я гражданка Казахстана мне Беларусь наложила запрет на въезд не только в Беларусь но и в РФ можете мне пожалуйста подсказать как написать и куда заявление на снятие запрета с РФ наложенное республикой Беларусь? Заранее благодарю вас за помощь.
03 июня 2019, 16:30, вопрос №2383342, Мария, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Составление документов для снятия запрета на въезд в РФ, где есть жена и двое детей
Нужна помощь в составление документов, что бы подать в суд на снятие запрета въезда в РФ гражданина Армении. Жена и двое детей, один из которых грудничёк, граждане РФ. Брак официально зарегистрирован.
02 августа 2018, 09:09, вопрос №2068209, вера, г. Нижний Новгород
2 ответа
Миграционное право
Какие документы нужны для снятия запрета въезда в РФ через суд?
Запрет на въезд на территории РФ Добрый день, я гражданин Молдавии вчера 04.03.18 получил запрет на въезд на территории России из на нарушение норм нахождение в России. Сейчас хотим обратится в суд для снятие запрета. У меня беременея супруга гражданка РФ . Судебное разбирательство будет происходить в России. Можете пожалуйста подсказать какой список Документы нам понадобится чтоб выиграть данное дело ? Запрет на въезд на территории РФ Добрый день, я гражданин Молдавии вчера 04.03.18 получил запрет на въезд на территории России из на нарушение норм нахождение в России. Сейчас хотим обратится в суд для снятие запрета. У меня беременея супруга гражданка РФ . Судебное разбирательство будет происходить в России. Можете пожалуйста подсказать какой список Документы нам понадобится чтоб выиграть данное дело ?
05 марта 2018, 12:34, вопрос №1926806, Кристиан, г. Георгиевск
1 ответ
Миграционное право
Какие документы нужны для снятия запрета въезда в РФ?
Здравствуйте,подскажите какие документы нужны для снятия запрета въезда в рф??Как правильно написать заявление?И где взять образец?
31 мая 2016, 11:30, вопрос №1270030, Мария,
2 ответа
Миграционное право
Какие документы нужны для снятия запрета на въезд в РФ для мужа, который является гражданином Конго?
Добрый день! Мой муж иностранец, подала ходатайство на приглашение в РФ пришло уведомление от 09.12.2015 №15/11-17395 «Об отказе выдаче приглашения на въезд в Российскую Федерацию» гражданина Конго. в соответствии с ч.2 ст.27 федерального закона № 114 ФЗ.На сайте УФМС по Красноярскому краю проверила статус запрета на въезд,так же онлайн запросила предоставить в письменной форме более подробные разъяснения с причиной отказа, заверенную копию решение суда о запрете въезда моего супруга на территорию Российской Федерации с приложением сопроводительных документов, во избежание ущемления и нарушения прав семейного кодекса Российской Федерации, конституционные права гражданки Росийской Федерации об отказе на мое ходатайство.Как теперь я понимаю УФМС мне по почте обязаны выслать письмо с причиной отказа о въезде.Меня интересует вопрос какие документы я должна приложить к письму на начальника УФМС для обжалования и как должно быть грамотно(с лазейками опираясь на законы РФ) написано заявление на обжалование,чтоб от УФМС пришло положительное решение о снятии запрета въезда мужа на территорию Российской Федерации?При помощи в написании обжалования,оплата!
20 декабря 2015, 12:23, вопрос №1078309, Мария, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016