Как признать акт о заливе, составленный без присутствия собственника, незаконным?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если при рассмотрении дела о заливе квартиры, ответчик не согласен с актом о заливе (он был составлен в его отсутствие, в акте указана причина залива разгерметизация проводки к стиральной машине, при этом его квартиру вообще никто не осматривал), можно сослаться на то, что он является незаконным и на этом основании обжаловать решение суда? Или это надо было заявлять встречные или самостоятельные требования о признании акта залива незаконным? Спасибо.
, Андрей, г. Москва