Если слышно шум по ночам из магазина, расположенного в жилом доме?

Добрый день! Уточните, пожалуйста, куда можно написать жалобу в следующем случае - в доме расположен пивной магазин, по ночам сотрудники/хозяева остаются в помещении и устраивают вечеринки (громкая музыка, крики и т.д.). Полиция игнорирует звонки жильцов и не приезжает. Куда еще можно обратиться с коллективной жалобой от жильцов подъезда?

, Наталья, г. Сургут
Лада Колковская
Юрист
Полиция игнорирует звонки жильцов и не приезжает. Куда еще можно обратиться с коллективной жалобой от жильцов подъезда?
Наталья

Коллективную жалобу следует вам написать в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона

должна расписаться. Ответ о принятых мерах то же следует просить дать в
письменной форме,