Что нужно делать после смены фамилии,если документы в вуз уже поданы со старой фамилией?

Здравствуйте!По обстоятельствам пришлось изменить фамилию,а документы для поступления в учебное заведение уже поданы со старой,как быть в этой ситуации?

, Евгений, г. Москва
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Евгений здравствуйте Направьте в учебное заведение письмо, в котором сообщите, что у Вас изменилась фамилия. К письму приложите копию документа подтверждающего изменение фамилии.

Если получили новый паспорт с измененной фамилией приложите к письму копию паспорта. Письмо лучше не отправлять по почте, а вручить лично сотрудникам учебного заведения. и предъявить подлинник документа, подтверждающего изменение фамилии.