8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в гражданстве если нет справки о доходах?

могут ли отказать в гражданстве РФ, если иностранный гражданин не подал заявление подтверждения о проживания и доходах (переехали как участники гос программы переселение соотечественников ) по причине болезни работать не могла сделали две операции жили на доходы гражданского мужа .

08 апреля 2016, 13:30, Оксана, г. Саратов
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Оксана, здравствуйте!
В вашей ситуации отказать в гражданстве не могут в том случае, если официальных доходов мужа хватало на 2 прожиточных минимума по Саратовской области.

09 апреля 2016, 19:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Санкт-Петербурге
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Возврат бракованного товара
Санкт-Петербург
от 7833 ₽
Похожие вопросы
Уголовное право
Правомерно ли это и вообще могут ли его возбудитель если нет ни от кого никаких заявлений?
Добрый вечер, проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Военнослужащий занял в долг денег у своих сослуживцев, расписок никаких написано не было, в оговорённые сроки не всегда отдаёт, но отдаёт потихонечку. Ни от кого не скрывается, идёт на контакт. Военный следственный отдел хочет возбудить против него дело, вроде по статье мошенничество. Правомерно ли это и вообще могут ли его возбудитель если нет ни от кого никаких заявлений?
23 сентября 2020, 17:55, вопрос №2868612, Евгений, г. Нижний Новгород
1 ответ
Получение образования
Могут ли нас учить, если нет аккредитации по специальности?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня в колледже нет аккредитации по моей специальности, все говорят что аккредитация будет только ее нужно получить... Учимся мы в Столичном Бизнес колледже в здании МОСИ в городе Йошкар-Ола, в том году МОСИ хотели закрыть, институту не давали лицензию на обучение, но говорят что мы не учимся в МОСИ а учимся в колледже но как и у МОСИ так и СБК один ректор, у нас нет ни стипендии ни чего, говорят что могут отчислить из за долгов которые преподаватели не разрешают исправить) и платим мы каждый год цена обучение повышается,хотя в договоре мы писали с 1 по 4 курс что цена будет одна и так же...возник вопрос Могут ли нас учить если нет аккредитации по специальности?
14 февраля 2020, 20:35, вопрос №2685383, Елена Сергеева, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли усыновить ребенка, если нет в собственности жилья?
Могу ли усыновить ребенка,если нет в собственности жилья,н насколько мне известно что по Перми и краю жилье значения не имеет.Регистрация постоянная по месту пребывания.
14 февраля 2018, 14:13, вопрос №1908213, Людмила, г. Пермь
1 ответ
Трудовое право
При устройстве на работу в полицию могут ли отказать девушке, если ее рост 165 см, а вес 100 кг?
Добрый день. При устройстве на работу в полицию, могут ли отказать девушке если ее рост 165 см. и вес 100 кг.?
15 февраля 2017, 08:41, вопрос №1540045, Кристина, г. Красноярск
2 ответа
Гражданство
Могут ли лишить гражданства, если вовремя не получается забрать российский паспорт?
Здравствуйте! Моя мать, гражданка Узбекистана, получила гражданство РФ, но по некоторым причинам в течение полугода не может выехать из Узбекистана и получить паспорт РФ. Я звонила в УФМС, спрашивала, не лишат ли маму гражданства РФ из-за нарушения паспортного режима, мне ответили, что по такой причине гражданства не лишают, что надо приехать и получить паспорт (возможно, заплатить штраф). Но сейчас появилось много информации, что прямо в УФМС лишают гражданства по незначительным причинам. Посоветуйте, что делать, чему верить? Могут ли лишить гражданства? Для нас это очень важно.
09 февраля 2016, 05:46, вопрос №1135448, Ольга Белозерова, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016