252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

В течение какого срока истец получает решение суда?

Здравствуйте, уважаемые!!! Вопрос: После суда, в течения какого срока получает истец решения суда? Так как я считаю что в течение 10 должен был получить решения суда. Но он не получал больше 3 месяцев и только сегодня пришло уведомления для получения решения суда. Если я правильно понимаю это нарушения закона.

08 Апреля 2016, 14:59, вопрос №1213128
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгения
427
ответов
35
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В связи с большой загруженностью такое возможно, вы приходили в суд по истечению 10 дней, после того как была вынесена резолютивная часть решения суда?

В соответсвии с п. 2 ст. 199 ГПК РФ составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.

08 Апреля 2016, 23:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут