Как высчитывают алименты по двум исполнительным листам?
День добрый!Подскажите у меня высчитывают алименты из ЗП 33% на двоих детей,позже я предоставил соглашение об уплате аллиментов в твердой сумме еще на одного человека.При этом еще имеется задолженность перед приставами.Как теперь у меня будут удерживать из зарплаты ,в каких процентах и очередность?
В бугалтерии мне объяснили ,что сначала будет удерживаться 33% из общей суммы ,а потом твердая сумма .Ведь если я принес соглашение ,то как будут высчитыватья 33%
Зарплата например 10000, вычитают 33% — 3300 рублей, потом твердую сумму 5000 рублей (например) и Вам выдают на руки 1700 рублей.