В какой сумме я могу потребовать деньги на свое содержание?
В какой сумме я могу потребовать деньги на свое содержание(ребенку 1 год и 9 месяцев),если зарплата мужа в среднем 25000 руб "грязными",учитывая,что будут алименты 1/4 ?
, Мария, пгт. Елецкий
Николай Рубашин
Здравствуйте! В твердой денежной сумме из принципа разумности рекомендую 5000. Вам будет необходимо обосновать необходимость Вашего содержания за счет мужа.