8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выяснить куда делась сберкнижка бывшего воспитанника детдома?

Умерший муж был в детдоме. Я знаю точно что он не получал сберкнижку при выпуске.Натариальный запрос был отправлен.Без ответа. Как узнать счет

08 апреля 2016, 10:05, Елена, г. Екатеринбург
Алина Цицкиева
Алина Цицкиева
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте Елена!

Так как сведения о наличии /отсутствии счетов в банке, не подлежат разглашению, ответ вы можете получить действительно только через официальный запрос, в том числе нотариуса.

Натариальный запрос был отправлен.Без ответа.
Елена

Отсутствие ответа на запрос нотариуса, для вас основание обратиться, если информация затрагивает ваши права, на основании ч.1. ст.2 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями) согласно которой «Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам», в соответствии со ст. 10 ФЗ закона о Прокуратуре РФ,

-с заявлением в прокуратуру, с просьбой провести проверку и установить данные обстоятельства.

08 апреля 2016, 15:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Как освободившемуся из МЛС воспитаннику детдома без жилья в собственности получить помощь?
я освободился в ноябре 2018 года нахожусь в тяжелой жизненой ситуаций так как у меня нет жилья так как я бывший воспитанник детского дома куда мне обратиться за помощью и что мне в этом случае положено зоконом.
24 ноября 2018, 20:07, вопрос №2177801, кирилл, г. Краснодар
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте что делать если я бывший воспитанник детского
Здравствуйте, что делать, если я бывший воспитанник детского дома, у меня есть нежилой дом. Органы опеки заявили, что так как у меня дом, я должен все сам делать (все оплачивать и бумаги собирать) я не мог этого делать, так как мне не было 18 лет, а опекун все никак не торопился. Вот мне исполнилось 18. И я сейчас только провел комиссию , за свой счёт , о том чтобы его признали нежилым. И меня только поставят на очередь. А это ждать ещё год - два как мне сказали. А жить негде, опека предлагает снимать жилье за мой счёт.. Но я ещё учусь , и средств у меня никак не хватит. Что мне делать?
04 июля 2018, 21:45, вопрос №2044067, Влад, г. Серпухов
2 ответа
Социальное обеспечение
Положены ли бывшему воспитаннику детского дома подъемные деньги?
Слышала что при получении квартиры бывшим воспитанникам детского дома (инвалид 2 группы, признанный судом недееспособным) положены подъемные средства. Квартиру получили три года назад и ни про какие подъемные нам не сказали. Что делать? Куда обращаться?
21 августа 2017, 15:04, вопрос №1730318, Кузьмин Денис Алексеевич, г. Нижневартовск
1 ответ
Пенсии и пособия
Положены ли бывшему воспитаннику детдома подъемные деньги?
Слышала что при получении квартиры бывшим воспитанникам детского дома (инвалид 2 группы, признанный судом недееспособным) положены подъемные средства. Квартиру получили три года назад и ни про какие подъемные нам не сказали. Что делать? Куда обращаться?
21 августа 2017, 14:44, вопрос №1730320, Кузьмин Денис Алексеевич, г. Нижневартовск
1 ответ
Алименты
Как выяснить как и почему сумма долга по алиментам стала меньше?
Добрый день. Постараюсь кратко.. Бывший муж не платил алименты с 2007 г. Находился в розыске, признан злостным неплательщиком. начал оплачивать с октября 2015г. по 7000 р. в месяц На сайте судебных приставов на 10.01.2015г. за ним числился накопившийся долг в размере 465000 рублей. Но... каким-то образом 15.02.2015г эта сумма превратилась в 165000 р !!!! Я проживаю в Краснодаре, должник в Приморском крае г.Артем. Я делала запросы в Сбербанк по всем счетам, и тому счету что в г.Артеме. Ничего не поступало. Как выяснить куда делась сумма долга 300000 за один месяц???!!!
31 января 2017, 11:57, вопрос №1520141, Наталья, г. Краснодар
3 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016