В каких случаях возникает право на условно-досрочное освобождение?
Мужа осудили с 161 ч2 на 4.6 г.строгого режима.В Сизо под следствием находился 1.5 г,там имеется 4 нарушения за не дежурство в камире и не держал руки с зади.На территории Ик 5 г.Донской имеет поощерения,работает,характеризуется положительно,но вывод ик пишет:не целесообразно применять освобождение,т.к на территории ик мало времени находится( почти год) Если шансы на освобождение?!Он подал на проценты.Суд 5 мая.Инвалид 3 группы пожизненно.Трое малолетних детей.
Он сразу перевелся на облегченный режим.Спасибо за ответ.
Ходатайствует о пересчёте процентов