Как бороться с вымогателями под вывеской НСВ?

НСВ звонили, а сейчас шлют СМС об уплате несуществующего долга. Кредитных историй не было. Я не то лицо, которое они ищут.

, Владимир, г. Нижний Новгород
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
при очередном звонке сообщите, что все разговоры записываете и намерены
обратиться в полицию, прокуратуру. Жалобы в НАПКА и Роскомнадзор будут не лишними. Номера, с
которых поступают звонки/смс-сообщения, заносите в «черный список» (попробуйте
установить/скачать программу «Антиколлектор»).
с уважением,
Елена