Консультируйтесь с юристом онлайн

956 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
956 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Льготы многодетным при открытии ИП

Здравствуйте,подскажите пожалуйста существует ли закон(приказ) по Самарской области по которому многодетная семья освобождается от регистрационных сборов при открытии ИП. Заранее спасибо.

08 Июля 2013, 04:50, вопрос №121292 Мария, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса
    г. Ханты-Мансийск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! При регистрации ИП льготы не предусмотрены в любом регионе России.

    08 Июля 2013, 05:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.