Может ли бывший муж принудить меня в судебном порядке продать ему мою долю?
Мы с мужем развелись. После раздела имущества одна из двух совместно нажитых квартир была поделена поровну в натуральном виде. Он остался прописан во второй квартире 140 кв.м., которая во время брака была переоформлена путем переуступки прав на его мать без моего ведома. После развода мои родители купили мне квартиру 50 кв.м. и имею еще в собственности 1/4 долю в квартире родителей общей площадью 60 кв.м., где я и прописана.
Вопрос:
Может ли бывший муж принудить в судебном порядке продать ему мою долю в присужденной мне половине квартиры