Каково наказание за нанесение телесных повреждений для ранее судимого человека?

Мужа брат без причинно избил меня у меня сотрясения головного мозга , он ранее был судим и не раз .

, людмила, г. Ставрополь
Павел Чернин
Юрист, г. Оренбург

Вам нужно зафиксировать полученные травмы в медицинском учреждении. Далее, обратиться с соответствующим заявлением в полицию. Только они могут дать квалификацию данного деяния, согласно УК РФ.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Наказание зависит от квалификации деяния. Квалификация деяния зависит об обстоятельства причинения телесных повреждений и тяжести причиненного вреда здоровью.

Наличие судимости у злодея относится к обстоятельствам происшествия.

Когда данная информация будет мы тоже сможем определить квалификацию деяния и санкцию статьи, по которой может быть привлечен виновный.