Как рассчитывается декретный отпуск при работе по срочному трудовому договору?

Я работаю по договору, срок действия которого заканчивается 30 июня 2016. Продлевать его не собираюсь. 1 июня я должна выйти в декрет. Подскажите будут ли мне выплачены декретные.

, Елена, г. Екатеринбург
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пока Вы будете состоять в трудовых правоотношениях с работодателем все положенные по закону суммы Вам обязаны выплатить