Перевести участок с аренды в собственность
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста по такому вопросу: я хочу приобрести земельный участок, который находится в аренде, но на нем есть фундамент переведенный в собственность. Как мне перевести этот участок в собственность после его покупки и есть ли какие-нибудь нюансы которые должны быть соблюдены при его покупке, и как дорого мне это обойдется. Заранее спасибо!
, Виталий, г. Пенза
Хочу выкупить участок у предыдущего собственника, у него эта земля находится в аренде и на ней фундамент в собственности, как он мне говорит что после покупки я смогу перевести участок в собственность после постройки на нем дома, у администрации города за 6% от кадастровой стоимости. Это верно?