8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я в детском саду работать и логопедом на ставку и одновременно на ставку музыкантом?

Я работаю музыкальным руководителем на ставку. Освобождается место логопеда на ставку. Могу ли я работать на эти две ставки?

08 апреля 2016, 05:44, Марина, г. Миллерово
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

если у вас есть специальное образование и руководитель не против, то можете

11 апреля 2016, 06:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я одновременно работать заведующим детским садом и воспитателем?
Добрый день! Я работаю заведующим в детском саду. Могу ли я ещё работать воспитателем? Или психологом? Или логопедом?
11 декабря 2017, 08:29, вопрос №1841610, Ирина, г. Саратов
1 ответ
Трудовое право
Как правильно оформить совмещение должностей воспитателя и заведующей?
Здравствуйте, может ли воспитатель детского сада, работая на 1 ставку по основному месту работы, работать в том же детском саду заведующей детским садом? Вообще это возможно юридически? Как правильно это оформить?
16 ноября 2017, 09:44, вопрос №1814351, Оксана Трайзе, г. Красноярск
3 ответа
Защита прав работников
Перерыв на обед не дают при работе на 1,25 ставки
Здравствуйте.Я работаю младшим воспитателем в детском саду.Работаю помимо ставки еще на четверть ставки.Но нам не дают перерыв,хотя он должен быть минимум полчаса.Получается я вместо 40 часов в неделю работаю 45. Подскажите руководство нарушает закон?
28 ноября 2016, 19:23, вопрос №1456194, ксения, г. Владимир
2 ответа
Гражданское право
Может ли детский сад работать неофициально?
Добрый вечер! Меня зовут Кристина. г. Екатеринбург. У меня ребенок пошёл в детский сад №126( район краснолесье) с 01 октября 2015 года. По договору садик должен работать с 01 сентября 2015 года. Я как то закрыла на это глаза, но когда дело стало касаться денег, то есть руководство садика собирают деньги с родителей на группу 1000 + ещё на пожертвование садика 1000 -00 рублей и ещё на канцтовары 1000-00 рублей. За садик ежемесячная плата 2150-00 рублей. То есть 2150+3000-00 итого 5150-00 рублей. И это ещё не всё, меня проинформировали о том, что ещё пару месяцев будут собирать по 1000-00 рублей, а потом надо будет еще сдавать каждый месяц по 700-00 рублей. Если сдавать по 700-00 рублей, я посчитала что в год это 8400-00 рублей. Информирую о том , что Детский садик государственный! Когда я стала возмущаться в детском саду, мне сказали: "а вы что не знали, что садик у нас работает не официально? он будет работать официально только после нового года." Я очень удивилась и считаю что это не законно сдирать так деньги. Вопрос: Может ли работать детский сад не официально? В конце концов я вожу туда ребёнка и должна быть спокойна. Чтобы всё было официально и предусмотрено при пожаре и т.д и т.п. Ответе пожалуйста мне на мой вопрос!!!
16 ноября 2015, 17:08, вопрос №1041965, Кристина, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Прав ли работодатель, отказывая штатному сотруднику в вакантной должности?
Здравствуйте, я работаю делопроизводителем в детском саду на 0,25 ставки и учусь на 2 курсе ВУЗа на воспитателя. Мною было написано заявление о приёме на работу в должности воспитателя при появлении вакансии, оно было подписано заведующим детского сада, но руководитель сменился, появляется вакансия и он хочет брать другого человека, а не меня штатного сотрудника, мотивируя тем, что я учусь на втором курсе, а человек в этом году получает диплом. Как мне быть, дайте пожалуйста правовую оценку по данной ситуации. Спасибо.
21 августа 2014, 13:37, вопрос №536510, Татьяна, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016