8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сын не признал себя виновным. Как апеллировать решение суда?

мой сын не признал себя виновным ст.228 какие статьи закона помогут апелировать дальнейшими действиями

, Людмила, г. Ярославль
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Беспредел Полиции в Вашем городе покрывает прокуратура и суд. ПОЭТОМУ без ознакомления с делом сложно что-то конкретное посоветовать.

Защита по делу должна базироваться на каких то доказательствах непричастности к преступлению, но рекомендовал бы обратиться за помощью к защитнику.

1
0
1
0
Николай Рубашин
Николай Рубашин
Нотариус, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Сложно дать ответ на Ваш вопрос и оценивать действия органов предварительного расследования. Опишите обстоятельства уголовного дела, часть статьи кодекса, охарактеризуйте сына (судим, работает, иное).

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Ярославль

Меня интересует: сын объявил себя не виновным. Суд, не взирая на доводы, принял сторону прокуратуры. И вот уже 2 года мы ходим по СК и Прокуратурам и доказываем что мы не виновны. СК сначала не расследовал 8 месяце. А потом просто взяли новые показания (объяснения) у свидетелей и написали ПОЛНЫЙ отказ в удовлетворении жалоб, ссылаясь более на свершившийся уже суд. Они считают суд последней не оспариваемой точкой в деле. Как спорить и можно ли вообще оспорить свершившейся суд. Хотя сын не признал себя виновным

Здравствуйте! Необходимо обжаловать приговор суда, только как я понимаю сроки (10 суток с момента оглашения приговора) уже пропущены. Пишите ходатайство о восстановлении срока обжалования, саму жалобу на приговор и передавайте через суд который вынес приговор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, допустим человек попал в аварию суд признал его виновным в дтп и вынес
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, допустим человек попал в аварию суд признал его виновным в дтп и вынес решение в котором этот человек должен заплатить 1 миллион рублей, но ни работы, ни собственного имущества у него нет так прошло 3 года и с него практически ничего не получили, могут ли судебные приставы после закрытия дела заново его открыть если это лицо найдёт работу?
, вопрос №4089770, Арсен Кудзиев, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Все
Отмена заочного решения суда
Здравствуйте,я написала в суд об отмене судебного приказа,мне сказали,что у меня был не судебный приказ,а заочное решение суда и что в заявлении надо было указывать именно это.Это правомерно?
, вопрос №4088686, Наталья, г. Волжский
Дата обновления страницы 08.04.2016