Сын не признал себя виновным. Как апеллировать решение суда?

мой сын не признал себя виновным ст.228 какие статьи закона помогут апелировать дальнейшими действиями

, Людмила, г. Ярославль
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Беспредел Полиции в Вашем городе покрывает прокуратура и суд. ПОЭТОМУ без ознакомления с делом сложно что-то конкретное посоветовать.

Защита по делу должна базироваться на каких то доказательствах непричастности к преступлению, но рекомендовал бы обратиться за помощью к защитнику.

Николай Рубашин
Нотариус, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Сложно дать ответ на Ваш вопрос и оценивать действия органов предварительного расследования. Опишите обстоятельства уголовного дела, часть статьи кодекса, охарактеризуйте сына (судим, работает, иное).

Людмила
Клиент, г. Ярославль

Меня интересует: сын объявил себя не виновным. Суд, не взирая на доводы, принял сторону прокуратуры. И вот уже 2 года мы ходим по СК и Прокуратурам и доказываем что мы не виновны. СК сначала не расследовал 8 месяце. А потом просто взяли новые показания (объяснения) у свидетелей и написали ПОЛНЫЙ отказ в удовлетворении жалоб, ссылаясь более на свершившийся уже суд. Они считают суд последней не оспариваемой точкой в деле. Как спорить и можно ли вообще оспорить свершившейся суд. Хотя сын не признал себя виновным

Здравствуйте! Необходимо обжаловать приговор суда, только как я понимаю сроки (10 суток с момента оглашения приговора) уже пропущены. Пишите ходатайство о восстановлении срока обжалования, саму жалобу на приговор и передавайте через суд который вынес приговор.