8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти образец заявления в суд для оспаривания решения администрации о статусе земельного участка?

Земельный участок на котором расподожен частный дом по не вниманию, внесен в зону Ж-5. Администрация отказывает ,во внесении изменений в части устранения технической ошибки.

08 апреля 2016, 01:29, Маргарита, г. Самара
Антон Приставко
Антон Приставко
Юрист, г. Самара

Добрый день, Маргарита!

Если Вы не смогли его найти в сети, то скорее всего такое заявление Вы сможете либо составить сами, либо обратиться за юридической помощью в одну из юридических компаний нашего города. Если Вам это необходимо, можете в том числе обратиться и к нам. В среднем по городу составление такого заявления будет стоить минимум 2 000 рублей.

С уважением, главный юрист Центра юридических услуг «ЮРАКС» Приставко Антон Сергеевич

09 апреля 2016, 11:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Какие необходимо документы приложить к заявлению, а так же где найти образец заявления
Здравствуйте. Куда направить заявление на включение дольщика в кредитный реестр . Если с момента решения суда о банкротстве прошло 2 месяца. Какие необходимо документы приложить к заявлению , а так же где найти образец заявления.
12 января, 20:26, вопрос №2958829, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Где найти образец заявления в суд, чтобы отменить анализы на наличие ПАВ в организме?
Здравствуйте. Меня осудили условно вменили сдавать анализы каждый месяц. Где мне найти образец заявления в суд чтобы отменить анализы на наличие ПАВ в организме. 2 года сдаю сказали так можно сделать))
28 января 2020, 05:04, вопрос №2662855, Антон, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Какие документы нужны для подачи в суд и где найти образец заявления?
Здравствуйте, меня зовут Андрей. У меня следующий вопрос. Я плачу алименты за двоих детей. Плачу я 41% вместо положенных 33% из-за того что подавались документы в разное время. На первого ребёнка было начислено 1\4 а на второго 1\6 и в общей сложности получилось 41%. В суде мне сказали что нужно будет через месяц придти и подать в суд для приведения в соответствии с законодательством. Я собрал справки и пришёл туда, но мне сказали, что нужно какое-то заявление уже написанное и ничего толком не объяснили и так скажем мягко попросили уйти. Можете подсказать, какие документы нужны для подачи в суд и где найти образец заявления?
10 сентября 2019, 10:28, вопрос №2504763, Андрей, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Правомерно ли поступает администрация, предлагая земельный участок в соседнем поселении?
Добрый день. Вопрос заключается в следующем: Решением суда администрацию муниципального района обязали включить в список граждан имеющих право на бесплатную однократную приватизацию земельного участка с/х назначения в границах сельско поседения, где находится сельхоз.предприятие. Администрация включила меня данный список, однако у нас не решается вопрос с земельным участком. Как утверждает администрации, на территория где находится сельхоз предприятие земль с/х назначения нет, которые они могли бы нам предоставить. В связи с чем они предлагают нам землю в соседнем сельском поселение. Нас такой вариант не устраивает. Правомерно ли поступает администрации предлагая земельный участок в соседнем поселении? Есть же ещё невостребованные земли, может ли администрация предоставить земельный участок из них?
18 августа 2017, 07:47, вопрос №1727717, Алина, г. Екатеринбург
1 ответ
Исполнительное производство
Где найти образец заявления судебным приставам для снятия ареста с автомобиля?
Добрый день всем!Где можно найти образец заявления,чтобы направить его в Службу судебных приставов,для того чтобы сняли с автомобили арест!Спасибо за ответ
29 мая 2017, 08:20, вопрос №1650425, яков, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016