Где найти образец заявления в суд для оспаривания решения администрации о статусе земельного участка?
Земельный участок на котором расподожен частный дом по не вниманию, внесен в зону Ж-5. Администрация отказывает ,во внесении изменений в части устранения технической ошибки.
, Маргарита, г. Самара
Антон Приставко
Добрый день, Маргарита!
Если Вы не смогли его найти в сети, то скорее всего такое заявление Вы сможете либо составить сами, либо обратиться за юридической помощью в одну из юридических компаний нашего города. Если Вам это необходимо, можете в том числе обратиться и к нам. В среднем по городу составление такого заявления будет стоить минимум 2 000 рублей.
С уважением, главный юрист Центра юридических услуг «ЮРАКС» Приставко Антон Сергеевич