Кому пожаловаться на просроченные продукты
скажите пожалуйста что делать если мы купили мясо курицы а оно испорчено, к кому обратиться в такой ситуации чтоб виновные понесли наказание ?
, Екатерина Гуридова, г. Ярославль
скажите пожалуйста что делать если мы купили мясо курицы а оно испорчено, к кому обратиться в такой ситуации чтоб виновные понесли наказание ?
Добрый вечер, рекомендую написать жалобу в Управление Роспотребнадзора, желательно приложив к жалобе чек о покупке.
И претензию в магазин.
Были прецеденты, что выигрывали суд на 25 рублей за испорченный салат из широкоизвестной сети гипермаректов+50% от суммы по закону о защите прав потребителей. Итого порядка 50 рублей и потраченные нервы.