Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Кому пожаловаться на просроченные продукты

скажите пожалуйста что делать если мы купили мясо курицы а оно испорчено, к кому обратиться в такой ситуации чтоб виновные понесли наказание ?

10 Июля 2013, 20:31, вопрос №121244 Екатерина, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Еремеева Марина

    Добрый вечер, рекомендую  написать жалобу в Управление Роспотребнадзора, желательно приложив к жалобе чек о покупке.

    10 Июля 2013, 20:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    И претензию в магазин.

    Были прецеденты, что выигрывали суд на 25 рублей за испорченный салат из широкоизвестной сети гипермаректов+50% от суммы по закону о защите прав потребителей. Итого порядка 50 рублей и потраченные нервы.

    10 Июля 2013, 22:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats