Открытие парикмахерской в жилом доме, если нет отдельного входа в данное помещение
Моя собственность,а именно предприятие парикмахерская находится в жилом многоквартирном доме,выведена из жилого фонда в2001году...может ли,вновь образованное тсж,прекратить мою хозяйственную деятельность из-за отсутствия отдельного входа,т.к технической возможности в обустройсте отдельного входа в данном помещении нет???...
, елена