Кто может оформить доверенность на получение жилья по военному сертификату?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,моя мама вдова ветерана ВОВ,я попросила брата неделю за ней походить пока я соберу нужные документы для военного жилья,у меня есть доверенность,он тем временем со своей гражданской женой решили сами сделать док-ты и захапать себе квартиру.Теперь они мне не отдают маму,даже не открывают дверь,и маму не разрешают проведать ей 98 лет она слепая и глухая.Скажите могут ли они оформить на себя действенную или ещё каким то образом забрать себе квартиру.А в семье нас четыре сына и я дочь.Заранее Спасибо.