8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мая племянница переехала в другой город и потеряла инн смогу ли я без нее получить дубликат?

мая племянница потеряла ИНН находясь в другом городе. как можно получить дублекат без ее личного пресутсвия.?

07 апреля 2016, 18:07, сергей, г. Майкоп
Мария Лисицына
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Письмом ФНС РФ от 09.11.2004г. № 09-0-10/4451@ установлено, что в случае невозможности личного обращения физического лица в налоговый орган по месту жительства допускается направление по почте (с уведомлением о вручении): — заполненного заявления; — копии паспорта гражданина РФ или иного документа, удостоверяющего личность, и копии документа, подтверждающего в установленном законодательством РФ порядке адрес места жительства физического лица в РФ (в случае, если копия документа, удостоверяющего личность физического лица не содержит сведения о таком адресе).

Верность копии документов должна быть засвидетельствована в нотариальном порядке. Помимо этого, заявитель должен сообщить налоговому органу по месту жительства адрес для взаимодействия с ним, если он проживает не по адресу, указанному в заявлении.

07 апреля 2016, 20:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
На днях нужно уехать в другой город а паспорт просрочен Смогу ли я купить билет на самолёт?
Добрый вечер! На днях нужно уехать в другой город а паспорт просрочен( Смогу ли я купить билет на самолёт?
20 февраля, 15:58, вопрос №2991249, Павел, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Смогу ли я получить дубликат СТС, если на меня выпишут доверенность?
Утеряно стс на авто. Стоит запрет на рег. действия. Я не собственник. Могу ли я получить дубликат стс, если на меня выпишут доверенность? Пошел сегодня в ГИБДД, мне пояснили, что программа не пропускает и восстановить СТС вы не сможете?
02 апреля 2020, 12:23, вопрос №2730640, Евгений Ткачев, г. Воронеж
1 ответ
Жилищное право
Обязательна ли временная прописка при переезде в другой город и аренде жилья?
Здравствуйте. Переезжая в другой город и арендуя жилье, обязательна ли там временная прописка? Я планирую переехать из села в город в той же области и снимать там квартиру на длительный срок. В интернете нашел статью о временной прописке и хотелось бы узнать она важна?
15 сентября 2018, 15:19, вопрос №2106861, Мария, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав призывников
Смогу ли я получить отсрочку от призыва при перепоступлении в другой ВУЗ после отчисления?
Здравствуйте, я поступил в ВУЗ на бакалавриат и отчислился после первого курса. Собираюсь перепоступить в другой ВУЗ на другую образовательную программу, тоже бакалавриат. Смогу ли я получить отсрочку вновь?
29 июня 2018, 17:30, вопрос №2039541, Даниил, г. Пермь
1 ответ
Гражданское право
Можно ли купить билет на поезд в 15 лет и поехать по нему в другой город России?
Хочу поехать в другой город и не знаю смогу ли я купить билет на поезд без согласия родителей в 15 лет
01 апреля 2018, 12:05, вопрос №1953148, Даня, г. Орел
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016