8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление документов для открытия магазина

Здравствуйте!Мне нужна консультация по поводу открытия своего магазина,какой перечень документов нужен,как не попасться на обман

07 апреля 2016, 12:39, Анна, г. Нижний Новгород
Татьяна Бондаренко
Татьяна Бондаренко
Юрист, г. Москва

Добрый день, а вы планируете начинать бизнес как ИП или ЮЛ?

07 апреля 2016, 13:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алёна Земскова
Алёна Земскова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Анна,

Здравствуйте! Мне нужна консультация по поводу открытия своего магазина, какой перечень документов нужен, как не попасться на обман
Анна

Присоединяюсь к вопросу коллеги.

07 апреля 2016, 18:27
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Требования к открытию магазина розничной торговли
Добрый день! Планирую открыть небольшой розничный магазин на офисной территории, в котором, в том числе будут продаваться напитки и продукты питания. Москва. Подскажите пожалуйста какие документы надо собрать и для открытия магазина такого формата? Какая процедура и порядок открытия? Есть ли юридические компании, которые готовы оказать полный комплекс услуг? Начиная с помощи в регистрации ИП и заканчивая подготовкой полного пакета документов для открытия магазина такого формата? Меня интересует полный пакет услуг. Если таковые имеются, назовите пожалуйста стоимость данного пакета услуг.
15 января 2019, 12:30, вопрос №2225262, Давид, г. Москва
6 ответов
Предпринимательское право
Оформление документов для открытия магазинов ИП
Добрый день! Хочу открыть ИП для открытия магазина, но прописан я в ХМАО г. Белоярский, а живу в городе Екатеринбург. Могу ли я без прописки в Екб открыть тут статус Индивидуального Предпринимателя? Если да, то сколько времени это займет?
06 августа 2018, 14:59, вопрос №2071399, Евгений Михайлов, г. Екатеринбург
2 ответа
Предпринимательское право
Какие нужны документы по закону для открытия магазина косметики?
Какие нужны документы для открытия магазина косметики? Добрый день! Подскажите, пожалуиста, Хотим открыть магазин товаров для мастеров красоты (лаки, краски, паста для депиляции, косметика, крема, ресницы для наращивания и пр.) Какие нужно иметь документы для этого (кроме ИП, ООО соответственно)? И какие нужно запрашивать у поставщиков (сертификаты соответствия, накладные или что)? Спасибо
26 июля 2018, 17:43, вопрос №2062895, Анна, г. Екатеринбург
1 ответ
Предпринимательское право
Какие нужны документы и с чего начинать для открытия магазина разливного пива?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие нужны документы и с чего начинать для открытия магазина разливного пива! Сколько будут стоить ваши услуги всего процесса от и до открытия!?
06 февраля 2016, 14:58, вопрос №1132209, Мурат, г. Москва
1 ответ
Все
Жители против открытия магазина в поселке
Здравствуйте! В поселке Ленинградкой области с маленькой численностью (лиц с пропиской до 10 человек) новые собственники земельного участка хотят взять в аренду землю для открытия торговой точки. Поселок разделен жд путями, и через пути в садоводстве уже есть один магазин. Все местные жители и собственники участков ИЖС на этой стороне, где хотят открыть еще один магазин, против этой затеи. В поселке есть только проселочная уже "убитая" дорога,есть колодец, нет освещения, нет водопровода, газопровода и мусор убирают только на и около жд платформах. Другого магазина не нужно. Возможно ли повлиять на решение МО "Красноселькое" на открытие магазина? Что необходимо предпринять жителям поселка? Какие документы и заявления могут помочь, чтобы администрация отказалась от идеи передачи в аренду земли под магазин? Заранее Спасибо.
16 сентября 2014, 16:41, вопрос №559924, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016