Судебный приставы бездействуют при взыскании алимента
Суд приставы бездействуют по алиметам с марта 2011.Жалоба в прокуратуру не дала результатов.Что делать?
, Марина, г. Раменское
Юрий Мельников
здравствуйте, вероятнее всего, уже прошёл трехлетний срок исполнительного производства. Однако Вы можете попробовать направить жалобу в ФССП через официальный сайт федеральной службы судебных приставов.
Павел Гурьянов
Здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, вкратце, что ответила прокуратура на ваше обращение?
Я им уже 3 раза писала и тишина