8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На меня хотят написать заявление в полицию что мне грозит?

Я купила телефон с рук,хозяйка этого телефона через некоторое время хочет вернуть его назад предложив мне обратно деньги если я не отдам телефон она пойдет писать на меня заявление в полицию что мне грозит если она все таки напишет заявление

07 апреля 2016, 11:36, люба, г. Омск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

если она продала вам его по доброй воле и у вас есть тому доказательства, то ничего вам не будет

10 апреля 2016, 07:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, моей девушке 16 мне 20, у нас был половой акт (на момент акта девушке уже было 16 лет), ее опекун хочет написать заявление в полицию, скажите что мне грозит?
Здравствуйте, моей девушке 16 мне 20,у нас был половой акт (на момент акта девушке уже было 16 лет),ее опекун хочет написать заявление в полицию,скажите что мне грозит?
21 июля 2020, 13:58, вопрос №2826066, Дмитрий, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
В самой полиции написала заявление, сказали что потеряли дома и факт кражи исключается
Добрый день, подскажите пожалуйста. Потеряли аттестат, написала заявление в школу. Сказали выдадим только после справки из полиции. В самой полиции написала заявление, сказали что потеряли дома и факт кражи исключается. Выдали талон о принятие заявления, в школе сказали не то и в пример показали справку. Пришли в полицию, сказали выловить секретаря, типа она даёт. Выловили поговорили, спустя 2 недели пришли, дала нам отказ от открытия уголовного дела и сказала что справки она не выдаёт. Сейчас посылают к участковому. Не знаем уже к кому обратиться, скоро поступать и месяц потратили на хождение в полицию, а справку так и не выдали. Нужна примерно такая, только об утрате аттестата
25 июня 2020, 12:37, вопрос №2807323, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если заказчик хочет написать заявление в полицию?
Добрый вечер. Я как подрядчик (Физ лицо) заключил договор подряда на изготовление мебели но не выполнил заказ в срок (не пришли некоторые материалы) заказчик хочет написать заявление в полицию на мошейничество что мне делать как быть ? От взятых обязательств не отказываюсь но с задержкой предлагаю компенсацию за срыв сроков отказываются говорят либо мебель либо пишем заявление.
14 декабря 2017, 20:21, вопрос №1846305, Василий, г. Бабаево
9 ответов
Семейное право
Я хочу написать заявление в полицию на своего отца, мне 15 лет, куда мне обращаться и что делать?
Мне 15 лет,и я хочу написать заявление в полицию на своего отца,куда мне идти и что нужно для этого сделать? Дело в том что мой отец очень сильно избил меня,душил и бил кулаками по лицу,за то что я повысила на него голос,до этого он тоже бил меня.я ненавижу его и хочу написать на этого садиста заявление,после его избиения моё лицо полностью в кровоподтеках,шишках,синяках и царапин. Расскажите пожалуйста куда мне обратятся с этим?
11 июня 2017, 06:22, вопрос №1664044, Диана, г. Краснодар
3 ответа
Взыскание задолженности
Хочу написать заявление в полицию с требованием возбудить уголовное дело в отношении должника
Уважаемые юристы, добрый день! В настоящее время идет исполнительное производство, в котором я выступаю пострадавшей стороной (кредитором). Сумма долга более 1,5 млн рублей. Помимо всего, хочу написать заявление в полицию с требованием возбудить уголовное дело в отношении должника по 159 статье УК РФ, так как должник воспользовавшись положением втерся в доверие и заполучил денежные средства озвучив заведомо ложную информацию. Кроме того долг возвращать не планировал, оказалось, что на момент, когда занимал у меня деньги по нему уже были исполнительные производства (на 2 млн и на 1,7 млн). Кроме того, имея возможность погасить часть долга за счет средств, полученных от продажи автомобиля, этого не сделал (автомобиль был продан вопреки запрету на регистрационные действия - запрет 1 ноября, продажа 2 ноября). Подскажите, где можно получить хороший образец заявления? Все, что удалось найти в Интернете мягко говоря детский сад. На основании таких образцов шансов нет. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю!
01 марта 2016, 10:26, вопрос №1164381, Константин, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016