Какое расстояние от школы до магазина с пивной продукцией?

Собираемся открыть рыбный магазин , в который так до ходим поставить разливное пиво , аренду нашли хорошую , но вот с торца магазина , через дорогу находится школа . Дак вот как мы можем узнать можно ли нам торговать пивной продукцией ?

, Артем, г. Рыбинск
Лада Колковская
Юрист
Какое расстояние от школы до магазина с пивной продукцией?
Артем

как правило расстояние составляет 100м. от двери до двери…

Не думаю, что у Вас исключение. Это все регулируется региональным законодательством, советую уточнить в администрации района, на территории которого расположен магазин.
Отвечая на Ваш вопрос скажу, уверен, что Вы ничего не нарушаете вероятней всего, но все таки лучше просто позвоните и уточниете по телефону.