8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое расстояние от школы до магазина с пивной продукцией?

Собираемся открыть рыбный магазин , в который так до ходим поставить разливное пиво , аренду нашли хорошую , но вот с торца магазина , через дорогу находится школа . Дак вот как мы можем узнать можно ли нам торговать пивной продукцией ?

07 апреля 2016, 11:35, Артем, г. Рыбинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Какое расстояние от школы до магазина с пивной продукцией?
Артем

как правило расстояние составляет 100м. от двери до двери…

Не думаю, что у Вас исключение. Это все регулируется региональным законодательством, советую уточнить в администрации района, на территории которого расположен магазин.
Отвечая на Ваш вопрос скажу, уверен, что Вы ничего не нарушаете вероятней всего, но все таки лучше просто позвоните и уточниете по телефону.

10 апреля 2016, 07:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Предзаказ пивной продукции в сети интернет
Добрый день, мы в стадии открытия онлайн сервиса по предзаказу пивной продукции для магазинов разливного пива. Регистрируем в нашей системе магазин и добавляем его каталог. Принимаем заказ и денежную предоплату от клиента и отправляем заказ в магазин, который выбрал клиент. Клиент приходит в магазин, забирает предоплаченный заказ и после этого мы отправляем денежную предоплату в магазин. Нарушаем ли мы какой нибудь закон РФ связанный с продажей алкогольной продукции в сети интернет или иной?
19 февраля, 15:53, вопрос №2990310, Александр, г. Москва
4 ответа
Все
Допускается ли уменьшение расстояния до магазина табачной продукции в малых городах?
У нас небольшой город. Расстояние от магазина до школы 70 метров. Допускается ли в данном случае торговля табачными изделиями ? Может ли орган местного самоуправления уменьшить 100 метровую зону? если может,до скольки метров? В части умееньшения зоны торговли алкогольной продукции прописаны 30 процентов от нормы.Относится ли это к табаку и если да, то на основании какой статьи и какого закона
27 февраля 2017, 09:31, вопрос №1553465, Андрей, г. Брянск
1 ответ
Все
Открыть пивной магазин
На каком расстоянии должен быть пивной магазин от школ и тд? Как правильно померить это расстояние? В какую службу можно обратиться? И какие еще организации входят в зону этого запрета?
15 февраля 2017, 15:00, вопрос №1540689, Дарья Молчанова, г. Зеленокумск
1 ответ
Все
Направьте ссылку статьи закона о том, какое расстояние должно быть от школы до магазина с алкогольной продукцией
Направьте ссылку и реквизиты статьи закона о том, какое расстояние должно быть от школы до магазина с алкогольной продукцией.
27 декабря 2016, 19:44, вопрос №1486945, Вадим, г. Уфа
3 ответа
Предпринимательское право
Какое расстояние от магазина, реализующего алкогольную продукцию, до школы регламентировано?
какое расстояние регламентировано в омской области от магазира реализующего алкогльную продукцию до школ и каким постановлением правительства
11 февраля 2016, 17:04, вопрос №1140004, дмитрий, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016