8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне сделать чтобы мне отказали в вакансии по работе?

хочу чтобы мне отказали в приёме на работу кондуктором трамвая я женщина 54 года,отказ нужен для постановки на учёт по безработице,подскажите верные способы пожалуйста!

07 апреля 2016, 10:33, елена, г. Москва
Константин Овчинников
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! напишите заявление о приеме на работу и направьте его в ДЕПО по почте заказным с уведомлением (или вручите под роспись о получении, если примут). После того как вручите/направите также обратитесь с заявлением об объяснении вам причин не трудоустройства, в течение 7 дней вам обязаны ответить, т.к. за это предусмотрена административная ответственность. Получите соответственно ответ на руки и подадите документы на биржу

07 апреля 2016, 10:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как правильно сделать чтобы я попала под сокращение?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. До декрета работала оператором видеонаблюдения. График сутки через 3. Через пару месяцев должна выйти на работу из декрета. У меня вопрос:могу ли я претендовать на удобный для меня график работы (в дневное время, пока ребенок в саду, выходные в выходные, без ночных смен). Если компания предложит вакансию с менее низкой зарплатой законно ли это? Или компания должна предоставить мне должность с сохранением старой ЗП? Как правильно сделать чтобы я попала под сокращение?
18 октября 2020, 17:19, вопрос №2889220, Юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Что можно сделать, чтобы человек вернул деньги?
Добрый день. Работала с исполнителем без договора, сумма 9000, оплатила 50%. Исполнитель работу не выполнил и пропал. Есть скриншоты переписки, отклика на вакансию на сайте фрилансеров, чек перевода, номер телефона и страница в соц. Сетях. Что можно сделать, чтобы человек вернул деньги? На личный контакт не выходит. Можно ли подать в суд?
11 июля 2020, 15:39, вопрос №2819117, анна, г. Москва
4 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Что мне необходимо сделать, чтобы отказать от опеки над супругом женщины?
Здравствуйте!Меня зовут Наталья я явл.опекуном собственной дочери(инвалид детства) 7 лет.Год назад знакомая женщина попросила оформить опекунство над ее мужем.Я решила ей помочь и оформила.В данный момент у моей дочери ухудшилось состояние здоровья и необходимо ей уделять больше времени(подготовка к протезированию).Что мне необходимо сделать чтобы отказаться от опекунства над мужем этой женщины(она сама за ним ухаживает я только оформлена)?
20 июня 2019, 14:11, вопрос №2406254, наталья, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Что нужно сделать, чтобы получить обязательные работы обвиняемому по ст 264 1?
Что нужно сделать, чтобы получить обязательные работы ? Как судья выбирает, какое наказание дать осуждённому ?
10 июня 2018, 04:57, вопрос №2021598, Полина, г. Оса
1 ответ
Уголовное право
Что нужно сделать, чтобы убрать судимость?
Доброе время суток! История такова,я была судима в 2001 году по 119 статье, мне было тогда 17лет, осудили условно 5 месяцев. Спустя 15 лет,при подаче заявления на самовыдвижение в депутаты,мне отказали так как есть судимость,хотя я уже была депутатом с 2012 года, там подавала тот же самый покет документов, плюс ко всему этому через год устроилась на работу в Администрацию города на муниципальную службу специалистом, проработала в этой организации 3 года,тоже ни какой судимости не высвечивалось нигде, а теперь устроилась с 1 авнуста в кадетскую школу интернат воспитателем , пошли слухи с избирательной комиссии что я судима была,дошло до работодателя моего нового, теперь боюсь что мне откажут в работе в школе интернат, подскажите что нужно сделать чтобы убрать эту судимость, и имеет директор право принять на работу меня с погашенной судимостью. Спасибо
05 августа 2016, 04:54, вопрос №1336486, Ольга, п. Забайкальский
6 ответов
Дата обновления страницы 07.04.2016