Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Денежное довольствие

Здравствуйте,мой муж служит по контракту больше 3х месяцев,но на протяжении этого времени денежное довольствие ему не выплачивают,на все его вопросы отвечают "мол зависит не от нас",его сослуживцы предупреждали,что 2 мес дается на подписание контракта высшими чинами,но повторюсь,прошло больше 3х,а денег как небыло так и нет,спасибо заранее

18 Июля 2012, 21:53, вопрос №12116 Александра, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Первый контракт должен быть подписан до начала службы. Без него служба начаться не может. Если он отдан приказом и назначен на должность - обязаны платить. Обратитесь в военную прокуратуру.

    19 Июля 2012, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats