8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если квитанций не осталось а мне звонят о задолжности?

Позвонили из компании "Creditexpress" о погашении задолженности ЗАО "Издательский дом Ридерз Дайджест" . На моей памяти задолженности не должно быть, т.к. все было оплачено. Но к моему сожалению квитанций не осталось

07 апреля 2016, 10:06, Наталья, г. Москва
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Но к моему сожалению квитанций не осталось
Наталья

так запросите в банке выписку по счету, платежные поручения.

07 апреля 2016, 11:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Позвонили из компании «Creditexpress»

это коллекторы; подобные требования рекомендуется игнорировать.В суд никто не пойдет. «Скупили» клиентскую базу, теперь звонят или пачками рассылают
письма по стране, вдруг кто-нибудь «испугается» «громких» «страшных»
слов про суд, ответственность и т.п. и заплатит деньги за ни за что.

При очередном звонке сообщите, что намерены обратиться в прокуратуру; номера, с которых поступают звонки, заносите в «черный список»)
с уважением,
Елена

18 апреля 2016, 19:40
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что делать если я не производил никогда отчислений по самозанятому?
Добрый день. У меня случился вопиющий случай. В январе подал заявление на получение пособия по безработице. Через 11 дней как и положено меня поставили на учет в качестве безработного. Когда подавал заявление на учет не заметил что самозанятые не могут получать пособия и не даже не придал этому значение. Меня поставили на учет, я получил первые выплаты, все хорошо. Проходит месяц и мне звонят с центра занятости и ставят перед фактом о том что я являюсь замозанятым (а я там зарегестрирован ещё очень давно, до постановки на учет по безработице, думал буду подрабатывать, но никаких отчислений не делал ни разу) и должен вернуть получение ранее выплаты. Вопрос в следующем: должен ли работник центра занятости прежде чем поставить меня на учет проверить мой статус самозанятого??? Что делать если я не производил никогда отчислений по самозанятому?? Центр занятости снимает меня с учета и никаких выплат я уже не получу и с меня ещё трудуют вернуть ранее полученное.
10 февраля, 02:24, вопрос №2981766, Сергей, г. Новосибирск
2 ответа
Семейное право
Что делать если предприятие не делало данных отчислей
в прошлом году сумма задолжности по алименам составляла чуть больше 200 000 рублей прошел год мне ни кто не перечислял алиментов. но в этом году сумма задолжности по составляет всего 117 000 рублей судебный пристав говорит что должник работал в прошлом году официально и на предприятие был направлен исполнительный лист по алиментам с моими реквизитами карты. что делать если предприятие не делало данных отчислей
30 октября 2020, 08:37, вопрос №2894253, Александра, г. Тутаев
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если квитанция об оплате утеряна?
Здравствуйте! На меня открыли Исполнительное Производство, но никаких долгов небыло. На вопрос приставу: «За что мой долг?», ответ: «Вы сами должны знать.» теперь не знаю за что и кому я должна. Известно только, что за ущерб. В 2016 году я оплачивала приставам за ущерб походую сумму (в связи с ДТП был ущерб). На данный момент квитанция утеряна. Как доказательства: не однократно выездала за границу, продала автомобиль, хотя запрет на продажу от приставов был, но были просто не оплачены штрафы, после оплаты продажа благополучно состоялась. Значит этого долга на тот момент не было, значит оплата была. Как мне узнать, за что долг? И что делать, если квитанция об оплате утеряна? Спасибо!
16 октября 2019, 19:45, вопрос №2552528, Ирина, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если работал не официально, а при увольнении не выплатили заработную плату?
Что делать если работал не официально, а при увольнении не выплатили зароботную плату? Работал в организации которая официально не трудоустраивала, прошел месяц и я решил уволится, но заработанные деньги отдавать не хотят, говорят сначала нужно закончить заказ (это изготовление мебели) а потом отдадут деньги или дождаться чтобы за меня доделали заказ и только потом отдадут деньги. Я выбрал 2 вариант и когда все сделали они сказали тебе ничего не отдадим так как ты не чего не доделал.
23 марта 2017, 15:44, вопрос №1582927, евгений, г. Нижний Новгород
2 ответа
Трудовое право
Что делать если денег не брала, а меня обвиняют в хищении?
Работаю в магазине при пересчете выявили недостачу. Что делать если я денег небрала,а меня обвиняют в хищении?
26 марта 2016, 11:28, вопрос №1196165, Мария, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016